Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс который рисует на экране звезду - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не могу понять, как пользоваться методами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16667.html
:help:Не могу разобраться с классами, помогите кто может! Я понимаю зачем нужен класс, и разницу открытых и закрытых данных, но не могу понять как пользоваться методами. подскажите где можно найти статьи в которых все разложено по полочкам или так объясните. Пожалуйста!
C++ Ввод нескольких длинных чисел в одну строчку Так, люди, вот такой вопросик: Вот написал я такой классик длинного числа: class BigInt { int len; short a; short znak; public: BigInt(long t = 0); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16662.html
C++ Обработка структуры через функцию
подскажите пожулуйста как реализовать обработку структуры через функцию. Нужно написать функцию поиска ( и вывода на экран ) параметра num. Прогу сделал (а с функциями не получается): #include <iostream> #include <string> using namespace std; void main() { struct medik { int birthyear;
C++ Пусть даны два файла целых чисел
Тут задали следующее, кто знает напишите код программ плиз: 1. Пусть даны два файла целых чисел. Определить, больше ли минимальное значение первого файла, чем максимальное значение второго. 2. Пусть дан текстовый файл. Распечатайте все строки, начинающиеся заданным словом.:)
C++ Подсчёт количества элементов в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16607.html
Как сделать, чтобы программа подсчитала количество элементов в файле? Например, нужно поместить содержимое файла в массив. Если знать количество элементов, можно реализовать так: FILE *fin; if ((fin = fopen("input.txt", "rt")) != NULL) { for (i=0;i<n;i++) fscanf (fin,"%d",&mas); }
C++ обработка строки указателями с++ С клавиатуры вводится стока из нескольних слов, разделёнными пробелами. При помощи указателей удалить все повторяющиеся друг за друго слова. Например: Ввели: mom mom kom tom tom mom Получили: mom kom tom mom Помогите с алгоритмом? Дополнительную строку создавать нельзя. подробнее

Показать сообщение отдельно
Devil_Hell
13 / 13 / 1
26.11.2008, 17:10  [ТС]     Класс который рисует на экране звезду
Отредактировал первоначальный код.
Пытался передать параметры. Пробывал по всякому но ничего не получается.
Код
class Mnogoug: public Figure
{
private:
int k;
int iCenterY;
public:
 Mnogoug (int iCenterX, int koor[22]) :
 Figure(iCenterX, iCenterY)
{
 werh = iCenterX;
// for (i=0; i<22; i++);
 koordinat[22] = koor[22];
 }
 void Show();

};

void Mnogoug::Show()
{
 drawpoly (werh,koordinat);
// Show();
}
как здесь передать массив? передавая в программе вот так
Код
 for (int k=0; k<22; k++)
  koordinat [k] = poly[k];
все работает. но мне нужно это в классе сделать а как не знаю. ничего у меня не полуается

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование