Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сравнение 2-х сортировок массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не получается сделать рандомный вывод ответа в классе "Предсказатель" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread137536.html
Нужно разработать класс предсказатель. Обязательные методы : - Заполнение перечня ответов (да, нет, не знаю и т.д.) - Ответ (выдает случайным образом) словом. - Ответ выдает случайным образом буквами. Представить тестовое приложение демонстрирующее работу с классом. В тестовом приложении должны объекты класса создаваться как статически, так и динамически. Предусмотреть конструктор и...
C++ использование клавиш Как задать такое условие в while(?), чтобы при нажатии определенной клавиши, был выход из while и чтоб при этом он не ждал нажатии клавиши, т.е. функции в while выполнялись. или же например произвольно движущая фигура, при нажатии клавиши скажем F1, цвет фигуры изменялся на чистом Си. И порекомендуйте литературу на счет этой темы(использование клавиш на Си), а то в инете ни че не нашел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread137531.html
C++ Количество строк матрицы, в которых есть хотя бы один нулевой элемент
Как сделать штоб ета прога ище вивадила количество рядов каторие имеют хотяб один нулевой елемент. #include <iostream> #include <cmath> int main() { const int n = 6; int matr; int temp; int i = 0, j = 0, k = 0; std::cout<<"Введите матрицу:"<<std::endl;
Машина Тьюринга в С++ C++
Нужно построить машину Тьюринга, которая переводит унарную запись числа в бинарную. помогите, кто разбирается. заранее - громадное спасибо
C++ количество рядов которые имеют хотя бы один нулевой элемент. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread137526.html
Как сделать штоб ета прога ище вивадила количество рядов каторие имеют хотяб один нулевой елемент. #include <iostream> #include <cmath> int main() { const int n = 6; int matr; int temp; int i = 0, j = 0, k = 0; std::cout<<"Введите матрицу:"<<std::endl;
C++ Вопросы по динамической памяти. У меня вопросы по работе с динамической памятью. Пожалуйста, помогите разобраться с этой темой. - чем отличается free() от delete? и каким из них я должна пользоваться при очищении памяти из-под одномерного динамического массива структур? - если в функции я использую динамические массивы, то их нужно обязательно очищать в конце этой функции? Кроме массива, указатель на который возвращается... подробнее

Показать сообщение отдельно
MAQSA
2 / 2 / 0
29.05.2010, 23:46  [ТС]     Сравнение 2-х сортировок массива
fasked, а разве можно делать в сортировке, возвращать счетчик?. У меня показывает сколько раз, какой метод сортировки сделал перестановку, а вот сравнить их не как не выходит.

Добавлено через 36 секунд
Скажи, метод Вставки может = методу Пузырька по кол-ву перестановок?

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование