Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти количество неповторяющихся элементов массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Описание прикладных библиотек Borland C++5.02 Где его найти? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16711.html
Народ помогите!!Где найти описание прикладных библиотек для Borland C++5.02??? И еще хотелось научиться их применять по назначению,но это второй этап. Есть програмка там требуются компоненты ,к примеру, TSoketClien и TServerClient. Я так понял: нужно найти и пристегнуть библиотеки с этими компонентами. А их нэт в инете. Че делать в таких случаях??КАк дальше измучать С++???
C++ Симметрический обход дерева Кто знает - симметрический обход дерева - это тоже самое что и сортировка? Получается так. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16694.html
C++ Скопировать содержимое текстового файла, удалив в каждой строке слово номер N+1, если в слове N есть 4
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в написании программы Скопировать содержимое текстового файла, удалив в каждой строке слово номер N+1, если в слове N есть 4. У меня пока получилось только: Скопировать содержимое текстового файла, удалив в каждой строке слово номер N #include <stdio.h> #include <stdlib.h> void del_n(char *pathFileInput, char *pathFileOutput, unsigned int *N)
Есть ли во введенном с клавиатуры массиве элементы с одинаковыми значениями C++
Написать программу, которая проверяет есть ли во введенном с клавиатуры массиве элементы с одинаковыми значениями.Использовать средства ввода\вывода языка С++.
C++ Раскраска графа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16606.html
Borland C++ 3.1 Задача: раскраска графа. При компиляции ошибок нет. Запускаю на выполнение, вылетают 10 ошибок! =-O Как исправить? Та же прога, но у подруги работает без проблем. Кинула мне свой си, а он ваще не запускается. Доли секунд черный экран и на вылет... :(
C++ Перевод ASCI в ASCII и наоборот Добрый день учень нужна помощь... немогу никак разобраться с проблемой перевода кодировок, мне нужно чтоб в окне dos да и в текстовые файлы выводились понятные русские буквы а не кириллица может гдето в настройках выставляется... у меня visual C++ пример программы функции OemToChar(), CharToOem() мне знакомы но работать с ними мне не удается...:( Я знаю что в инете куча вроде всего но лично свою... подробнее

Показать сообщение отдельно
loki_nik
0 / 0 / 0

Найти количество неповторяющихся элементов массива - C++

26.11.2008, 19:08. Просмотров 2061. Ответов 2
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста найти алгоритм, или код реализующий следующее:
Имеется массив из n элементов(n вводится с клавиатуры), элементы массива задаются случайным образом
главный вопрос найти количество неповторяющихся элементов массива(т.е. кол-во элементов встречающихся по 1 разу)
вот мой код, но он считает не количество неповторяющихся элементов,а количество сравниваний
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
# include <stdio.h>
# include <conio.h>
# include <math.h>
# include <time.h>
#include <stdlib.h>
void main()
{int a[100],w,i,k,n,l,m;
clrscr();
randomize();
scanf("%i",&n);
w=0;

for (i=0;i<=n-1;i++){
a=random(40);
printf("%5i",a); }

for (i=0;i<=n-1;i++)
for (k=i+1;k<=n-1;k++)
if (a!=a[k]) w=w++;

printf("\n%i",w);
getch();}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование