Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
nonedark2008
1051 / 785 / 220
22.05.2015, 02:43 0

Рассчитать координаты конца часовой и минутной стрелки

22.05.2015, 02:43. Просмотров 981. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Leonman Посмотреть сообщение
тоесть, для времени 15:00, я просто поворачиваю вектор (0, 6) и (0, 9) на соответствующий времени 15:00 угол?
Так точно, для 15:00 часовую стрелку нужно повернуть на 90 градусов, что выливается в (6, 0).

Вернуться к обсуждению:
Рассчитать координаты конца часовой и минутной стрелки
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
22.05.2015, 02:43

Заполнение матрицы против часовой стрелки
Заполнить матрицу 9х9 числами, начиная с единицы: вниз - вправо - вверх -...

Повернуть матрицу против часовой стрелки
Повернуть матрицу против часовой стрелки. Я написал программу, но она не...

Поворот матрицы против часовой стрелки
Здравствуйте! Я собрал программу для решения этой задачи, но программа всё...

0
Другие темы раздела
C++ Необычный вывод через цикл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1454172.html
Столкнулся с проблемой При выводе через цикл значений массива выдает бред (картинка в приложении). При выводе одного элемента просто через cout << fib << endl; все верно. Это числа Фиббоначи,...
C++ Как перезаписать ранее заполненный динамический массив? Как перезаписать ранее заполненный динамический массив? Нужно сделать некую функцию редактирования, для этого нужно понять как можно перезаписать массив, его определенный участок. Пробовал сделать но... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1454167.html
Перевод величин из радианной меры в градусную и наоборот C++
Нужно составить программу на языке С++, осуществляющую перевод величин из радианной меры в градусную и наоборот. Программа должна запрашивать, какой перевод нужно осуществить, и выполнять указанное...
C++ Запись структуры данных в файл. Динамический список
Первый вопрос. Программа вроде бы пишет в файл. Читает из файла тоже корректно, однако, при чтении в список добавляется еще один элемент. Например список состоит из 5 структур, а при чтении из...
C++ Удаляется только одна повторяющаяся структура http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1454135.html
условие: В магазине сформирован список постоянных клиентов, который вклю- чает ФИО, домашний адрес покупателя и размер предоставляемой скидки. Удалить из этого списка все повторяющиеся...
C++ Присвоение строке значение при объявлении Необходимо создать что-то наподобие базы данных строк char. Но то присвоение. которое я предлагаю, не подходит, в чём проблема? Выдает ошибку "Выражение должно быть допустимым для изменения... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование