Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файловый ввод/вывод данных. решение? ;-) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Структуры http://www.cyberforum.ru/cpp/thread137171.html
задача сильно нужна. Распечатать фамилии тех учеников класса, которые являются хорошистами и отличниками по итогам года. Также указать, насколько их средний балл отличается от среднего балла класса. Добавлено через 4 часа 46 минут можна написать на любом C как легче, только чтобы была бы помогите пожалуста
C++ Чем плох управляемый С++? Я дико извиняюсь за подобную тему... но дело в том, что мне сегодня задали этот вопрос и, собственно, я не смог на него ответить. Сам я мало того, что начинающий, так еще и осваиваю C#. Посему прошу вас, форумчан, помочь разобраться (а точнее подсказать) мне в этом вопросе. Еще раз приношу свои извинения, т.к эта тема ни в коем случае (по мнению автора, как говорится) не создана в целях начать... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread136969.html
C++ NTFS
Здравствуйте. Получил следующее задание: "Построить структурную схему и программу, реализующую работу алгоритма NTFS"... Вот никак не могу разобраться, что за алгоритм работы NTFS и ещё схему к ней нарисовать надо... Рассчитываю на вашу помощь!)
ошибку выбивает в библиотеке C++
Написать демонстрационную программу, в которой создаются объекты различных. Для определения иерархии классов связать их отношением наследования. Классы, приведенные в приложении (для заданного варианта). Из перечисленных классов выбрать один, который будет стоять во главе иерархии. Определить в классах все необходимые конструкторы и деструктор. Компонентные данные класса специфицировать как...
C++ На С++ надо загрузить с Access даные о студентах(Фамилия, имя, посещаемость, оценки, год рожения) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread136584.html
Принцип работы программы: С должен загрузить базу даных о студентах, сначала вывести их на экран, потом- общее количество посещаемости всех студентов разделить на количество студентов. Посещаемость каждого сравнивают с этим числом. И аж потом вывести фамилию студента, который имеет среднюю посещаемость!!!
C++ Возможно ли вставить код в уже скомпилированую программу? Всем привет! Хотел спросить вот что, мне нужно написать простенькую програмку на с++ скажем с одним мемо и кнопкой. Когда прога запускается в мемо я напишу кусок кода на с++, а при нажатии на кнопку чтобы он исполнился. Ребята, если кто въехал об чем я говорю, скажите это вообще возможно? Помогите пожалуйста ! подробнее

Показать сообщение отдельно
Manjak
269 / 175 / 7
30.05.2010, 12:35     Файловый ввод/вывод данных. решение? ;-)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <functional>
#include <vector>
#include <limits>
#include <fstream>
#include <numeric>
#include <cmath>
using namespace std;

bool criterion(const int arg)
{
    return arg <= 0 && arg % 19 == 0;
}

int summ(int value, int arg)
{
    if (arg >= 50)
        return value + arg;
    else
        return value;
}

class lesserAbs
{
public:
    lesserAbs(): lesser(numeric_limits<float>::max()) {}
    void operator() (const float& arg)
    {
        if (fabs(arg) < fabs(lesser)) 
            lesser = arg;
    }
    float getLesser() {return lesser;}
private:
    float lesser;
};

int main()
{
    ifstream in("input.txt", ios::in);
    ofstream out("output.txt", ios::out);
    /*copy_if(istream_iterator<int>(in), istream_iterator<int>(), ostream_iterator<int>(out, " "),
            criterion);*/ //1st task;
    /*int sum = 0;
    sum = accumulate(istream_iterator<int>(in), istream_iterator<int>(), 0, summ);*/ //2nd task
    /*lesserAbs a = for_each(istream_iterator<float>(in), istream_iterator<float>(), lesserAbs());
        cout << a.getLesser() << endl;*/ //3rd task;
    /*vector<int> num;
    vector<int>::iterator pos;
    int c;
        cin >> c;
        copy(istream_iterator<int>(in), istream_iterator<int>(), back_inserter(num));
        pos = partition(num.begin(), num.end(), bind2nd(equal_to<int>(), c));
        copy(--pos, num.end(), ostream_iterator<int>(out, " "));*/ //4th task;
    system("pause");
    return 0;
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование