Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Volley делает повторные запросы - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Изменить ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1454856.html
Есть ListView, которые задается при запуске приложения Далее у меня создает запрос к серверу и получаю данные. Скажите как мне теперь изменить некоторые значения в listView package ru.animalface.app.adapter; import ru.animalface.app.R; import ru.animalface.app.model.NavDrawerItem;
Android BackupAgent для записи и восстановления базы данных Здравствуйте! Нахожусь в ступоре уже второй день. Необходимо создать класс BackupAgentHelper, чтобы резервировать базу данных и восстановить ее при переустановки приложение на устройство. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Какие методы прописывать в классе? Как и где ими пользоваться вне его? Как действовать дальше? @Override public void onCreate() { FileBackupHelper hosts =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1454709.html
Работа с vkontakte API Android
Здравствуйте, я раньше писал об аутентификацие через соц. сети. Решил использовать ВК, нашел ссылку: http://interosite.ru/articles/rabota-s-api-vkontakte-v-android. Все сделал как написано, приложение запускается, при нажатие на кнопку должен открыться браузер (или ВК клиент, если есть) и спросить разрешения о доступе к аккаунту, но когда нажать на кнопку вылезает сообщение типа: "нет такого...
Куда делся Eclipse для разработки под Android на java, xml Android
Куда делся ECLIPSE для разработки под Android на java,xml ??? раньше был у меня на Windows, потом купил себе macbook air в 2014году и на него нашел Eclipse, потому продал ноут на винде sony vaio и macbook air, купил новый macbook 2015 12', и ищу Eclipse.... нету нигде на mac os yosemate Eclipse Android tools...у кого есть?
Android Чем отличается степень защищенности приложнения на гугл плей от "просто" apk http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1454612.html
Поясню проблему, у меня есть приложение которое я хотел бы устанавливать только лично, помогает ли в этом гугл плей?
Android Android 5.0.1 некорректно работает NDK Доброго времени суток, форумчане! После обновления Samsung Note 2 до Android 5.0.1 появилась следующая проблема: при выполнении работающего на 4м андроиде ndk кода в logcat пишется сообщение attempt to remove local handle scope entry from irt : ignored Приложение не выполняет свою задачу и виснет. На 4м андроиде все идет без проблем. Специально делал билд только для Api 21, не помогло.... подробнее

Показать сообщение отдельно
motoroller
2 / 2 / 1
22.05.2015, 20:46  [ТС]     Volley делает повторные запросы
прописал android:configChanges="orientation|screenSize"
Все равно (((

Добавлено через 33 минуты
Подскажите может быть у меня ошибка в структуре

Происходит так:
стартует приложение я делаю запрос настроек с сервера

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
public String companies = "";
public String animals = "";

// создается меню по умолчанию
// включая две переменные companies и animals 

if (savedInstanceState == null) {
   // получаю настройки один раз при старте приложения

// обновляю меню согласно полученным настройкам и отображаю ... все ок

animals = response.getString("animals");
companies = response.getString("companies");

navDrawerItems.set(1, (new NavDrawerItem("general", navMenuTitles[1], navMenuIcons.getResourceId(1, -1), true, animals)));
navDrawerItems.set(2, (new NavDrawerItem("general", navMenuTitles[2], navMenuIcons.getResourceId(2, -1), true, companies)));

}

Когда переворачиваю экран, то запроса второй раз нет - это хорошо, но переменные
companies и animals в меню отображаются пустые

Как сделать, чтобы приложение приняло один раз настройки и я переменные мог использовать снова

Если я вставляю создание меню в конструкцию
if (savedInstanceState == null) ... то идет ошибка

Добавлено через 15 минут
Решено: private static String

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование