Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как предотвратить множественную загрузку onCreateView в фрагменте - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Приложение работает не со всеми версиями на Genymotion http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1455010.html
Коллеги, помогите. Не могу понять, просмотрел уже все темы, почему приложение запускается не со всеми версиями. Даже есть такое как на Nexus 4 4.4.4 API 19 не запускается а на Nexus 5 4.4.4 API 19 запускается. С чего начинать копать (это мое первое приложение). Добавлено через 1 минуту Забыл сказать, что первый layuot запускается всегда, а второй от кнопки с первого нет.
Android Не получается создать запрос Volley в фрагменте package ru.animalface.app; import android.app.Fragment; import android.app.ProgressDialog; import android.os.Bundle; import android.util.Log; import android.view.LayoutInflater; import android.view.View; import android.view.ViewGroup; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1454999.html
Вызов нестатического метода из другого класса Android
Здравствуйте. Подскажите, как можно вызвать нестатистический метод из другого класса. 1.Этот другой класс нельзя наследовать тем классом, он уже унаследован от другого. 2.Манипуляции с контекстом не хочу использовать. 3.Через экземпляр класса вылетает ошибка. Какие есть варианты? Добавлено через 8 минут И я заметил, что статистические методы, не очень любят использовать. Почему?
Volley делает повторные запросы Android
Скажите пожалуйста, установил библиотеку Volley. Сделал запрос, который принимает настройки. Все это висит в onCreate. Так вот когда я меню ориентацию телефона запрос снова происходит, подскажите как запретить делать это данной библиотеке.
Android Изменить ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1454856.html
Есть ListView, которые задается при запуске приложения Далее у меня создает запрос к серверу и получаю данные. Скажите как мне теперь изменить некоторые значения в listView package ru.animalface.app.adapter; import ru.animalface.app.R; import ru.animalface.app.model.NavDrawerItem;
Android BackupAgent для записи и восстановления базы данных Здравствуйте! Нахожусь в ступоре уже второй день. Необходимо создать класс BackupAgentHelper, чтобы резервировать базу данных и восстановить ее при переустановки приложение на устройство. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Какие методы прописывать в классе? Как и где ими пользоваться вне его? Как действовать дальше? @Override public void onCreate() { FileBackupHelper hosts =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
23.05.2015, 12:55     Как предотвратить множественную загрузку onCreateView в фрагменте
Цитата Сообщение от motoroller Посмотреть сообщение
Запись в манифесте : android:configChanges="orientation"
Не помогает.
Если нужна только портретная ориентация то в каждую активити надо поставить
XML
1
android:screenOrientation="portrait"

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование