Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поменять стандарт ISO C99 на ISO C90 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывод текста не экран с помощью DrawText (DirectX) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1455620.html
Здравствуйте, проблема такая: пытаюсь вывести текст на экран, если я пишу вот так pFont->DrawText(NULL, L"Все работает", -1, &rc, DT_NOCLIP, D3DCOLOR_XRGB(255, 55, 48)); то все работает. Если же я вставляю вместо текста переменную str (а мне как раз нужно передавать туда переменную, потому что текст будет меняться), он ее подчеркивает, говорит о несоответствии типов. В этом случае я делаю вот...
C++ Каждый из символов, следующих за первой группой малых латинских букв, заменить точкой 4. Дан текст; если в нем нет малых латинских букв, то оставить его без изменения, иначе каждый из символов, следующих за первой группой малых латинских букв, заменить точкой. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1455395.html
C++ Вычислить среднее геометрическое положительных элементов в каждом столбце матрицы
Составить функцию что вычисляет среднее геометрическое положительных элементов матрицы.Помогите пожалуйста Запрещено размещать тему в нескольких подразделах одного раздела одновременно (кросспостинг), а также дублировать тему в одном разделе.
C++ Пожалуйста напишите программы по задачам
1. С использованием операторов цикла: 1.1 Деякі бактерії мають такий закон розвитку: кожна живе 1 годину і кожні півгодини породжує одну нову (всього дві за своє життя). Визначити період часу, який необхідний для збільшення кількості бактерій до m 2. Создание программы с помощью функции 2.1 Випуклий n-кутник заданий на площі координатами точок його вершин у порядку обходу його контуру....
Visual C++ Программа для вывода первообразной http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1455363.html
Вот такое окно программы, нужно что бы введя в 1 поле sinx, то 2ом поле при нажатии кнопки выводился -cosx, а при введении в поле 1 cosx, выводился sinx. Можно сделать это используя if else в QtWidget. Файлы
C++ Написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое последовательности дробных чисел Написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое последовательности дробных чисел, вводимых с клавиатуры. После того, как будет введено последнее число, программа должна вывести минимальное и максимальное число последовательности. Количество чисел должно задаваться во время работы программы. Помогите пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6787 / 3998 / 917
24.05.2015, 14:26     Поменять стандарт ISO C99 на ISO C90
Цитата Сообщение от ZimOne Посмотреть сообщение
ОС - fedora, компилятор gcc
Если скажешь побольше инфы (вывод uname -a и gcc -v) о машине в универе, то будет совсем замечательно.

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование