Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
D-lay_Its_Easy
Заблокирован
25.05.2015, 00:30 0

Нейронные сети визуализация процессов обучения

25.05.2015, 00:30. Просмотров 1642. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от VTsaregorodtsev Посмотреть сообщение
запостите сюда список прочитанных вами книг по искусственным нейронкам
Мой список пуст (разумеется со всеми этими "изобретениями" до уровня понятия смысла я знаком) и именно по этому моя голова не забита бесполезной чушью и именно по этому:
Цитата Сообщение от D-lay_Its_Easy Посмотреть сообщение
Подлинный искусственный интеллект появится через 2 года.
Цитата Сообщение от VTsaregorodtsev Посмотреть сообщение
За любые бездоказательные слова буду минусовать репу.
С нулевой репутацией ты думаешь мне не всё равно ?

Цитата Сообщение от Fobes Посмотреть сообщение
я соглашусь с VTsaregorodtsev, сеть может принимать решения на основе опыта.
это - то тут причём?

Вернуться к обсуждению:
Нейронные сети визуализация процессов обучения
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
25.05.2015, 00:30
Готовые ответы и решения:

Нейронные сети (адаптивные сети)
нужен исходник 3д или 2д адаптивной сетки для небольшого использования в своей...

Нейронные сети
Добрый вечер, товарищи. Прошу у вас помощи по нейронным сетям. Есть...

Нейронные сети
Недавно открыл для себя тему нейросетей, и хотел бы спросить ресурс где бы я...

Нейронные сети
Добрый вечер! Можете подсказать где есть много примеров по нейронным сетям...?...

Книги по С++ и нейронные сети
Уважаемые форумчане, может кто посоветовать книги (или статьи в интернете) по...

9
Другие темы раздела
C++ Вывести значение дня и месяца для даты, следующей за указанной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1456464.html
Даны два целых числа: D (день) и М (месяц), определяющие правильную дату не високосного года. Вывести значение D и M для даты, следующей за указанной.
C++ Что сделать, чтобы размер N был не через const, а через ввод на экран Что сделать, чтобы размер N был не через const, а через ввод на экране #include <iostream> using namespace std; const int N = 6; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1456461.html
Из файла создать массив, в котором поменять местами максимальное среди отрицательных чисел C++
Создать файл, куда записать n целых чисел. Из файла создать массив, в котором поменять местами максимальное среди отрицательных и минимальное среди простых. Заранее благодарен!
C++ Сделать шаблонный класс из имеющегося
нужно было реализовать шаблонный класс, сделала, оказалось не так, подскажите теперь с нуля всё переделывать или можно реализовать с минимальным изменением кода, если да, то наведите на мысль с чего...
C++ Раскраска вершин графа минимальным количеством цветов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1456443.html
Помогите, пожалуйста, найти хороший псевдокод. Вот нашла такой, но он не подробный: 1. Упорядочить вершины по невозрастанию степени. 2. Окрасить первую вершину в цвет 1. 3. Выбрать цвет окраски 1....
C++ Определите функцию, находящую сумму трех чисел Определите функцию, которая ищет сумму трех чисел (числа могут быть целыми или действительными). Заранее спасибо! подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование