Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Share для андроид - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Цикл в режим ожидания http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1459411.html
Доброго. Суть проблемы такая: есть цикл (от 1-го до 9-ти), внутри которого оператор switch с 9-ю case'ами (один case на каждое прохождение цикла). Необходимо сделать так, чтобы цикл на начинал новое прохождение, пока не будет нажата кнопка на экране (Button). Сейчас программа выдает результаты сразу 9-го прохождения цикла. Пробовал делать с помощью "OnClickListener" и вписывал...
Android Ошибка с контекстом Привет. Я уже встречал такую ошибку, но не встречал ответа на нее. При создании AlertDialog'а нужно указывать контекст, если я в активити указываю getApplicationContext() то получаю ошибку, если MyActivity.this то все норм. Если же я вызываю этот Alert вне активности, то getApplicationContext() работает. В чем дело? И в чем различие между getApplicationContext() и MyActivity.this? Спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1459117.html
Android Проверить какой layout открыт
Здравствуйте! Можно ли проверить какой Layout в данный момент открыт?
Android Ошибка в написании кода в Android studio
только начал изучать программирование, начал писать простенькую программку на android в Android Studio import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem; import android.widget.Button;
Android Добавить в Eclipse код smali и поставить breakpoint http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1458935.html
Java код не получается получить. (После декомпиляции много комментов типа "эрор", вероятно обфусцирован) Есть только smali. Как мне создать проект из smali кода чтобы поставить брекпоинт и отлаживать его? Добавлял как ява проект и не получилось брекпоинт поставить. English version: 1. How to create or add smali project? 2. How to put a breakpoint in the project smali? 3. How to debug...
Android Как сделать оплату картами из своего приложения Добрый день! У меня пока мало опыта в Андройд-разработке и прошу извинить меня если вопрос покажется банальным. Надо сделать возможность оплаты услуг картой из моего приложения, причем желательно не заставляя пользователя все время вводить данные карты. Подскажите, где можно посмотреть примеры? Заранее всем большое спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
525 / 495 / 111
Завершенные тесты: 1
27.05.2015, 11:49     Share для андроид
Maximusroll, только для соц сетей никак не сделать. Можно отправить интент всем приложениям, которые могут принимать и обрабатывать текст (почтовые приложения, смс, мессенджеры и т.д.). По ссылке выше есть полностью рабочий код:
Java
1
2
3
4
5
Intent sendIntent = new Intent();
sendIntent.setAction(Intent.ACTION_SEND);
sendIntent.putExtra(Intent.EXTRA_TEXT, "This is my text to send.");
sendIntent.setType("text/plain");
startActivity(sendIntent);

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование