Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сериализация и шифрование массива объектов - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Google api authentication не работает http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1459809.html
Почему то перестала работать аутентификация. Кто что слышал? SpreadsheetService service = new SpreadsheetService("MySpreadsheetIntegration-v1"); // TODO: Authorize the service object for a specific user (see other sections) try { service.setUserCredentials(USERNAME, PASSWORD); } catch (AuthenticationException e) { // TODO Auto-generated catch block
Программирование Android Вывод в textView из БД У меня есть БД public void onCreate(SQLiteDatabase db) { // создаем таблицу с полями db.execSQL("create table mystudent (" + "id integer primary key autoincrement," + "name text," + "email text" + ");"); } Я составил запрос чтоб вытащить все записи(name) с определенным (email) и получил Cursor http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1459641.html
Игра пакман на андроид Программирование Android
я делаю игру пэкмэн под андроид,это моя курсовая.. запоролся полностью с построением самой игры где нибудь есть исходники более менее вменяемые,которые можно поизучать?
Определение нажатия toggleButton Программирование Android
У меня несколько toggleButton, как определять нажатие каждой? В этом методе. @Override public void onCheckedChanged(CompoundButton buttonView, boolean isChecked) { // TODO Auto-generated method stub }
Программирование Android Share для андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1459443.html
Всем здравствуйте! Ребята подскажите пожалуйста следующее: Есть мобильный сайт, когда открываю его на телефоне есть 3 ссылки: <a href="mailto:" class="nav-item mail-nav-icon">Mail !<em></em></a> - вызывает почтовые сервисы <a href="tel:+89519098777" class="nav-item call-nav-icon">Call!<em></em></a> - вызывает позвонить с помощью.... и есть ещё 3 ссылка: <a href="???:"...
Программирование Android Цикл в режим ожидания Доброго. Суть проблемы такая: есть цикл (от 1-го до 9-ти), внутри которого оператор switch с 9-ю case'ами (один case на каждое прохождение цикла). Необходимо сделать так, чтобы цикл на начинал новое прохождение, пока не будет нажата кнопка на экране (Button). Сейчас программа выдает результаты сразу 9-го прохождения цикла. Пробовал делать с помощью "OnClickListener" и вписывал... подробнее

Показать сообщение отдельно
Joke123
0 / 0 / 0

Сериализация и шифрование массива объектов - Программирование Android

27.05.2015, 13:53. Просмотров 199. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, пишу простое приложение на Android.
Суть проблемы: имеется ArrayList с объектами моего класса, в классе 5 строковых полей, у меня не получается сделать так, чтобы этот список сохранялся в памяти и расшифровывался на основе заданного пароля. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование