Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не запускает программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ win32 для windows ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138673.html
Помагите хател начать писать win32 под приложение windows пустой проект ! но как написать хоть одну программку посложнее ''привет мир'' не знаю ? помагите с каких строк начать ?
C++ Вычислить максимальный элемент матрицы написать консольную программу, которая заполняет двумерный массив целых чисел (5*5) псевдослучайными числами,вычисляет максимальное из его значений(использовать указатели а не индексы) и выводит результат на консоль. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138671.html
Передача массивов в функцию C++
Определить функции, выполняющие действия в соответствии с заданием.Написать на я зыке С++ Дан одномерный массив, состоящий из N вещественных элементов. 1)Найти минимальный элемент. 2)Вычислить произведение не нулевых элементов массива.
C++ Будте добры решите на языке С
1. Дано действительные числа x1, y1, x2, y2,...x5, y5. Найти площадь пятиугольника, вершины которого имеют координаты (x1, y1), (x2, y2),...(x5, y5). Вычислить функицию для разщета площиди триугольника по координатах его вершин. (РИС №1) 2.Дано 2 файла одинакового размера, елементами которого есть отдельные символы. Перенести со сохранением порядка нахождения елементы первого файла во второй и...
C++ Перегрузка функций.Функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138649.html
1. Написать функцию sum с переменным числом параметров, которая находит сумму заданных обыкновенных дробей. Написать вызывающую функцию min, которая обращается к функции sum не менее трех раз с количеством параметров 5, 10, 12 2. Написать перегруженные и основную программу, которая их вызывает : а. Для преобразование десятичных дробей в обыкновенные б. Для строки находит длину...
C++ Списки Даны 2 списка( из файлов) в третий список поместить те элементы из списка 1, для которых в списке 2 найдутся меньшие элементы! Прошу помочь с задачкой , заранее СПС) подробнее

Показать сообщение отдельно
harvestr
0 / 0 / 0
31.05.2010, 21:00     Не запускает программы
Помогите пожалуйста, у меня borland c++ 3.1, когда работаю в bcw.exe(windowsовское окно), проги и компилируются и запускаються( кроме графики), а когда просто в bc.exe под dos , проги только компилируются, а запускю run(ctrl+F9) вылетает с компилятора! У меня винда хр серв пак 3
Мне очень нужно работать с графикой а в bcw.exe выдает ошибку: BGI graphics not supported under windows! Причем популярными в нете способами я уже пробовал исправлять её, и у друга всё норм запускаеться!

Добавлено через 44 минуты
Пожалуйста помогите, я в гугл не нашол даже такого вопроса!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование