Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию (или макроопределение), которая находит угол треугольника по его сторонам - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138727.html
Всем привет! Я ниже выложил cpp. Это консольная программа, курсовая работа. Она работает, никаких проблем нет. Только вот преподу не нравится. В чем ее суть: обыкновенное дерево, которое сохраняется в файлы.(их много) Проблема в том, что я не могу сделать так, чтоб все сохранялось в один файл (txt желательно). Функции load не должно быть, txt должен загружаться при открытии программы, и так же...
C++ деревья в С++ 1) В заданном бинарном дереве подсчитать число его писем и напечатать их значение: при прямом обходе дерева; 2) В заданном бинарном дереве найти первое вхождение заданного элемента и напечатать пройдени при поиске узлы дерева: при прямом обходе дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138719.html
TC функции и массивы. C++
Вычислить произведение всех столбцов массива, у которого первый элемент больше элементов расположеных на главной и побочной диагоналях. Заранее благодарен!
C++ Не запускает программы
Помогите пожалуйста, у меня borland c++ 3.1, когда работаю в bcw.exe(windowsовское окно), проги и компилируются и запускаються( кроме графики), а когда просто в bc.exe под dos , проги только компилируются, а запускю run(ctrl+F9) вылетает с компилятора! У меня винда хр серв пак 3 Мне очень нужно работать с графикой а в bcw.exe выдает ошибку: BGI graphics not supported under windows! Причем...
C++ C++ win32 для windows ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138673.html
Помагите хател начать писать win32 под приложение windows пустой проект ! но как написать хоть одну программку посложнее ''привет мир'' не знаю ? помагите с каких строк начать ?
C++ Вычислить максимальный элемент матрицы написать консольную программу, которая заполняет двумерный массив целых чисел (5*5) псевдослучайными числами,вычисляет максимальное из его значений(использовать указатели а не индексы) и выводит результат на консоль. подробнее

Показать сообщение отдельно
элочка
0 / 0 / 0

Написать функцию (или макроопределение), которая находит угол треугольника по его сторонам - C++

31.05.2010, 20:46. Просмотров 623. Ответов 0
Метки (Все метки)

ребята помогите пожалуйста!!!!

1.Написать функцию с переменным числом параметров для перевода чисел из десятичной системы счисления в троичную. Написать вызывающую функцию main, которая обращается к этой функции не менее трех раз с количеством параметров 3,4, 7
2.Написать функцию (или макроопределение), которая находит угол треугольника по его сторонам. Написать функцию angles с переменным числом параметров, которая находит углы n-угольника по заданным сторонам. Написать вызывающую функцию main, которая обращается к функции angles не менее трех раз с количеством параметров 3, 9, 11
1.1Целые числа возводит в степень n
2.2Для строки находит количество слов, начинающихся с буквы «А»
3.3Для деления обыкновенных дробей

Написати основную программу, которая их вызывает
1.Для сложения целых чисел
2.По возрастанию месяца выдает знак зодиака
3.Для строки находит количество слов, заканчивающихся и начинающихся на одну и ту же букву

1,1. Написать функцию с переменным числом параметров для перевода чисел из десятичной системы счисления в троичную. Написать вызывающую функцию main, которая обращается к этой функции не менее трех раз с количеством параметров 3,4, 7
2.2 Написать функцию (или макроопределение), которая находит угол треугольника по его сторонам. Написать функцию angles с переменным числом параметров, которая находит углы n-угольника по заданным сторонам. Написать вызывающую функцию main, которая обращается к функции angles не менее трех раз с количеством параметров 3, 9, 11
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование