Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс квадрат и односвязный список список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать функцию (или макроопределение), которая находит угол треугольника по его сторонам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138728.html
ребята помогите пожалуйста!!!! 1.Написать функцию с переменным числом параметров для перевода чисел из десятичной системы счисления в троичную. Написать вызывающую функцию main, которая обращается к этой функции не менее трех раз с количеством параметров 3,4, 7 2.Написать функцию (или макроопределение), которая находит угол треугольника по его сторонам. Написать функцию angles с ...
C++ Дерево Всем привет! Я ниже выложил cpp. Это консольная программа, курсовая работа. Она работает, никаких проблем нет. Только вот преподу не нравится. В чем ее суть: обыкновенное дерево, которое сохраняется в файлы.(их много) Проблема в том, что я не могу сделать так, чтоб все сохранялось в один файл (txt желательно). Функции load не должно быть, txt должен загружаться при открытии программы, и так же... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138727.html
деревья в С++ C++
1) В заданном бинарном дереве подсчитать число его писем и напечатать их значение: при прямом обходе дерева; 2) В заданном бинарном дереве найти первое вхождение заданного элемента и напечатать пройдени при поиске узлы дерева: при прямом обходе дерева
TC функции и массивы. C++
Вычислить произведение всех столбцов массива, у которого первый элемент больше элементов расположеных на главной и побочной диагоналях. Заранее благодарен!
C++ Не запускает программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138710.html
Помогите пожалуйста, у меня borland c++ 3.1, когда работаю в bcw.exe(windowsовское окно), проги и компилируются и запускаються( кроме графики), а когда просто в bc.exe под dos , проги только компилируются, а запускю run(ctrl+F9) вылетает с компилятора! У меня винда хр серв пак 3 Мне очень нужно работать с графикой а в bcw.exe выдает ошибку: BGI graphics not supported under windows! Причем...
C++ C++ win32 для windows ! Помагите хател начать писать win32 под приложение windows пустой проект ! но как написать хоть одну программку посложнее ''привет мир'' не знаю ? помагите с каких строк начать ? подробнее

Показать сообщение отдельно
GrafDpakyla
0 / 0 / 0
31.05.2010, 21:02     Класс квадрат и односвязный список список
помогите плз
1)создать односвязный список из целых чисел. найти минимум
вообще не понимаю как делать

2)класс квадрат. раскраска. размножение (чтобы при нажатии было несколько квадратов). Изменение размера.
вот что я сумел накатать:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include<conio.h>
#include<math.h>
#include<graphics.h>
class kvadpat
                { 
                   int x1, y1 ;    
                   int x2, y2 ;
                   int x3, y3 ;
                   int x4, y4 ;

public:  kvadpat(int, int, int, int, int, int, int ,int) ; 
                   void draw() ;

};
kvadpat::kvadpat ( int a, int b, int c, int d, int e, int f, int h, int g)
{ x1=a ;   y1=b ; x2=c ; y2=d ; x3=e ; y3=f ; x4=h ; y4=g ;
}

void kvadpat::draw ()
{  line (x1, y1, x2 ,y2) ;
line ( x2, y2, x3, y3) ;
line ( x3, y3, x4, y4) ;
line ( x1, y1, x4, y4) ; }

int main()
 {
    kvadpat K(0, 0, 200, 0, 200, 200, 0, 200) ;    
    int gdriver=DETECT, gmode ;
    initgraph (&gdriver, &gmode, "") ;
    K.draw() ;   
    getch() ;
    closegraph() ;
    return 0;
}
P.S.
если можно с пояснениями плз
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование