Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стилизация TabView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Постепенное растворение фона http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1463786.html
У меня не получается постепенно растворять цвет.В программе указал увеличение цвета на 10, используя массив color1,color2 и color3 через таймер CountDownTimer.Но цвета меняются бесконечно от черного к белому и наоборот package com.example.android19anim1; import android.content.Context; import android.graphics.Canvas; import android.graphics.Color; import android.graphics.Paint; import...
Android Gradle build error Error:duplicate files during packaging of APK D:\Projects\SyncStopper\app\build\outputs\apk\app-debug-unaligned.apk Path in archive: META-INF/spring.factories Origin 1: C:\Users\Artem\.gradle\caches\modules-2\files-2.1\org.springframework\spring-test\4.1.6.RELEASE\89612cafdac51bc92d9bd512e1863a9111a08b4e\spring-test-4.1.6.RELEASE.jar Origin 2:... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1463503.html
Android Получить картинку ImageView
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно получить ссылку/путь на ресурс картинки которая стоит в ImageView? Перечитал много форумов, где-то сказали, что напрямую нельзя получить или вовсе невозможно. Как-то сомнительно.
Android Политика конфиденциальности при работе с google analitics
Совсем не смыслю в юридических делах, я же не могу так просто использовать google analitics, я якобы должен уведомить пользователей, как это сделать чтоб потом не было никаких проблем с гуглом.
Android Менеджер файлов (с управлением через PC по USB) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1463397.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане, Передо мной стоит задача - написать программу (для PC), которая будет находить Android устройство по подключению через USB, видеть внутри него файлы и (копировать всё "до чего дотянется"/копировать выборочно) на PC. Условно, "удалённый менеджер памяти". Пока что, это главная цель. Основная проблема заключается в том, что программа должна быть "с нуля", никаких...
Android Приложение успешно откомпелировалось, но не запускается Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Я столкнулся со следующей проблемой: в Android Studio программа успешно откомпелировалась, но на реальном устройстве и эмуляторе не запускается. Вот код, может в нём ошибка: package spsoft.experiment; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.os.Bundle; import android.util.Log; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
Amrel
9 / 9 / 2

Стилизация TabView - Android

31.05.2015, 12:55. Просмотров 292. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день, Уважаемые разработчики!
Помогите пожалуйста, как разрешить некую проблему со стилизацией TabView...
Я хочу изменить цвет tab indicator color (голубая линия) но получается изменить только background.

Стилизация TabView

Подскажите пожалуйста изменить цвет tab indicator color
XML
1
2
3
4
5
6
    <style name="TabWidget" parent="android:Theme.Holo.Light">
             <item name="android:background">#ffff2646</item>
             <item name="android:gravity">center</item>
             <item name="android:showDividers">middle</item>
             <item name="android:divider">#ff692e57</item>
         </style>
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование