Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию sum с переменным числом параметров, которая находит сумму заданных обыкновенных дробей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ конструктор в классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138861.html
написала программу создания объектов в классе с помощью конструктора, но есть ошибки в конструкторе, помогите пожалуйста найти и исправить их! #include<iostream.h> #include<conio.h> struct centr { float x; float y; };
C++ Вычислить средний рост студентов группы люди помогите создать программу, которая вычисляет средний рост студентов группы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138845.html
Шифр Замены C++
Всем Привет!!!Люди помогите пожалуйста мне написать программу на С, которая будет шифровать заменной исходный текст.Под скажите идею, было бы неплохо, если бы показали бы фрагмент кода на С как шифровать заменой. Заранее Большое Спасибо!!!
как правильно прописать точку, чтоб ставилась после ввода цифр и заканчивала ввод C++
как правильно прописать точку, чтоб ставилась после ввода цифр и заканчивала ввод и ещё подскажите в чём ошибка, нахожу максимальную цифру а на самом деле получается минимальная? public void Task () { int K,max; int intArray = new int; for (int i = 0; i < this.Data.Length; i++)//преобразование входных данных в цифры { ...
C++ как мне понять что принимает моя функция какие значения? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread138824.html
как мне понять что принимает моя функция какие значения?????????????????????? #pragma comment (lib, "BrickWall.lib") // Материал кирпича enum Material {mLoam=1, mStone=2, mConcrete=4}; // глина, камень, бетон // Кирпич struct TBrick { enum Material material; // материал int number; // номер
C++ консольное приложение Помогите разобраться с задачкой! Написать на С++ код консольного приложения, реализующий в главной функции ввод с клавиатуры в переменные (Num1, Num2) целых чисел, определение адресов этих переменных с записью в указатели (pNum1, pNum2), вычисления суммы введенных чисел только с использованием указателей pNum1, pNum2 с выводом в окно консоли адресов переменных Num1, Num2 и вычисленной суммы. подробнее

Показать сообщение отдельно
нигодяй)
3 / 3 / 1
01.06.2010, 00:32     Написать функцию sum с переменным числом параметров, которая находит сумму заданных обыкновенных дробей
1. Написать функцию sum с переменным числом параметров, которая находит сумму заданных обыкновенных дробей. Написать вызывающую функцию min, которая обращается к функции sum не менее трех раз с количеством параметров 5, 10, 12

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream.h>
#include <math.h>
double sum(double,double,double,double);
void main()
{
double a,b,c,d;
cout<<"\n Vvedite drob1= ";
cin>>a>>b;
cout<<"\n Vvedite dpob2= ";
cin>>c>>d;
double summa;
summa=sum(a,b,c,d);
cout<<"\n symma obiknovennix dpobei= "<<summa;
}

double sum(double x1,double x2,double y1,double y2)
{
x1=x1*y2;
y1=y1*y2;
x2=x2*y1;
y2=y1*y2;
return (x1+x2)/y1;
}
а вот дальше немогу(((
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование