Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Регистрация широковещательного приемника - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не происходит запись видео http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1465071.html
Здравствуйте, хочу записать видео, программно открываю приложение работы с камерой, код ниже: Intent cameraIntent1 = new Intent(MediaStore.ACTION_VIDEO_CAPTURE); cameraIntent1.putExtra(MediaStore.EXTRA_OUTPUT, Uri.fromFile(videoFile)); cameraIntent1.putExtra(MediaStore.EXTRA_VIDEO_QUALITY, 1); //cameraIntent1.putExtra(MediaStore.EXTRA_DURATION_LIMIT, 200);...
Программирование Android Android Studio, Web browser Здравствуйте. Я пишу программу под ОС Android на android studio. Программа должна зайти на сайт считать от туда информацию и обработать её. Для начала я решил создать свой Web браузер. Я нашел замечательную статью: http://developer.alexanderklimov.ru/android/mybrowser.php Создав по ней приложение оно даже не загрузившись сразу закрывается выдавая ошибку "В приложении MyBrowser произошла... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1464904.html
Программирование Android Полностью убить приложение
Я в методе onBackPressed прописал Android. is. killProcess(android.os.Process.myPid()) и в итоге получаю при выходе из приложения захожу туда где хранится информация о незавершенных приложениях и вижу свое приложение оно выделилось там полностью черным. А как его вообще полностью убить чтобы оно вообще не висело и не отображалось в незавершенных приложениях??Как это сделать чтопрописать??
Программирование Android Рисовка на экран. (среда разработки - Android Studio)
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Хочу писать для андроида приложения с собственным графически интерфейсом. Выбрал Android Studio. Поражает хорошо проработанные Layout-ы, всё очень удобно можно расставлять, НО! Всё это конечно хорошо. Вопрос: а можно ли работать непосредственно с экраном Без Layout-ов и ImageView? А так, как скажем в старой доброй винде - взяли окно, написали для...
Программирование Android Форматирование времени http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1464627.html
Добрый день, Нужно мне было из String времени достать отдельно дату и отдельно время. День-месяц-год вытянуть получилось, а вот время - нет. Пример, как хронится дата: 2015-05-06 11:06:00 System.out.println(list.get(i).getStartDate()); SimpleDateFormat stf = new SimpleDateFormat("HH:mm"); String startTime = list.get(i).getStartDate(); try {
Программирование Android Перехват и перенаправление нажатия Здравствуйте! Угробил свой тачскрин, а поменять его - нереально. Пока новый телефон не купил решил поизвращаться:) Осталась рабочей только верхняя часть экрана высотой в пару сантиметров. Хочу и в качестве читалки его хотя бы восстановить да и опыта поднабраться. Хочу сделать сервис, который будет работать на подобии трекбола в рабочей части, а по нерабоче бегать мышь, т.е.: 1)будет... подробнее

Показать сообщение отдельно
xSCJx
22 / 19 / 1

Регистрация широковещательного приемника - Программирование Android

01.06.2015, 17:40. Просмотров 229. Ответов 2
Метки (Все метки)

Привет, у меня есть приемник:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
public class Broad extends BroadcastReceiver {
    @Override
    public void onReceive(Context context, Intent intent) {
        Intent i = new Intent(context, DoActivity.class);
        int val = intent.getIntExtra("INT", 0);
        i.putExtra("INT", val);

context.startActivity(i);
        Log.i("TAG", "VAL: " + String.valueOf(val));
    }
}
На главной активности есть кнопка по нажатию которой отправляется событие

Java
1
2
3
4
5
6
    public void onclick(View v) {
        Intent intent = new Intent(NEW_INTEN);
        intent.putExtra("INT", 1995);
        sendBroadcast(intent);

}

Когда я регистрирую Broad в коде активности, все работает, но когда в манифесте, то вываливается ошибка, что нельзя выполнить context.startActivity(i). Почему? Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование