Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как запустить приложение на C++ без установки C++? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Кому нужен помощник?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16917.html
Аналонично одной из тем хочу работать в этой сфере (то бишь программировать на С и С++). Только у меня к вам предложение. Кому нужен бесплатный помощник? Вы мне даете какое-нить задание, с чем самим возиться неохота - а я его делаю... И вам хорошо - и мне опыт.;) Только для тех, кто уже работает программистом:). Есть желающие???
C++ Чтение из файла: в чем подвох? Народ, вот тут написал сортировку двухпутевой вставкой с разными вариантами ввода массива. Третий, как видно из кода, это ввод из файла. Програма в целом рабочая, но не могу разобраться в одной проблеме: не работает один чек, когда последний элемент стоит через энное(некоторое) кол-во enterov т.е. пустых строк. Ентера после последнего элемента нет. Причем после него может стоять ещё один элемент... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16916.html
C++ Замена букв в словах
мучаюсь с этим, всё никак не могу понять. делала с использованием вектора. но говорит, что это неправильно, т.к. по курсу ещё не проходили. суть не в этом... вот задание: Слова текста из малых латинских букв записаны не менее чем через один пробел; текст оканчивается точкой. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ конструкции STRING: а) написать программу ввода такого текста с клавиатуры; б) каждую букву,...
C++ Преобразовать строку, заменив все вхождения одного слова на другое
помогите пожалуйста исправить задачку нужно преобразовать строку, заменив все слова ” государство”(в проге gos) на слово “страна”(st), подпрограмму обработки строки оформить в виде функции. Получается меняет 1-й символ: gos gos. st = sos gos. st #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; void zamena(char *str) { char *st1 = "gos"; char *st2 = "st"; ...
C++ Найти наименьшее натуральное число отсутствующее в последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16885.html
Помогите пожалуйста разобраться с решением следующей задачки. Введите последовательность из n натуральных чисел. Найти наименьшее натуральное число отсутствующее в последовательности. Алгоритм следующий: Очевидно, что при вводе n натуральных чисел по крайней мере одно число из интервала отсутствует. Поэтому идея решения состоит в том, что отводится массив из n чисел, в котором...
C++ Указатели на массив объектов здравствуйте! есть такой код: #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; class samp { подробнее

Показать сообщение отдельно
BornLeader
50 / 46 / 1
28.11.2008, 11:56     Как запустить приложение на C++ без установки C++?
да и еще на вкладке Packages снять галку Build with runtime packages

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование