Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напечатать треугольник Паскаля — таблицу биномиальных коэффициентов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Програма генерирующая массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread117620.html
Написать программу на языках С и , которая генерирует массив, содержащий 40 целых случайных значений из заданного набора (при выводе элементов массива на экран располагает значения в 5 столбцов). Диапазон значений и количество элементов массива задать как символьные константы. Набор значений: 10, 20, 30, 40, 50. Помогите с масивом на языке "С". Буду крайне благодарен.
C++ Перезагрузить функции Задание Перезагрузить функции для разных типов входных данных, или создать шаблоны функций, или переопределить операции для отмеченных пользователем типов (новые типы задавать в виде структур). Перезагрузить операции “<<”, “>>” для вводу и вывода транспонированных целых и действительных матриц размерностью nxm. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread117615.html
Определить количество классов эквивалентных столбцов данной прямоугольной матрицы. Столбцы считать эквивалентными, если равны множества их элементов. C++
подскажите пожалуйста!!!на СИ Определить количество классов эквивалентных столбцов данной прямоугольной матрицы. Столбцы считать эквивалентными, если равны множества их элементов.
Найти в массиве элемент с наименьшим значением C++
Помогите пожалуйста решить задачи... 1) Сформировать массив заданного размера из целых случайных чисел. Найти в полученном массиве элемент с наименьшим значением. Сформировать новый массив из всех чисел, которые попали в промежуток от наименьшего значения до конца массива. Оба массива вывести на экран. 2) Сформировать массив заданного размера из целых случайных чисел. Найти в полученном...
C++ Проявления Паскаля в Cpp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread117554.html
Видел несколько раз картину имитации Паскаля на Cpp. Вопрос зачем это нужно, есть ли в этом замысел, может это зов природы. Представляю вашему внимаю код сортировки вставкой, с имитированным синтаксисом: #include <iostream.h> #define begin { #define end } int main()
C++ Из файла ввести значения Из файла ввести значения двух матриц. Пример приведите плз. Я прост не знаю как вводить из файла.:cry: подробнее

Показать сообщение отдельно
МаргаритаC
1 / 1 / 0
01.06.2010, 14:41  [ТС]     Напечатать треугольник Паскаля — таблицу биномиальных коэффициентов
да спасибо за ссылки....а вот например программа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
 #include <stdio.h>
 #define N 1000
 long c[N];
 int main () {
    long n, i, j;
    scanf ("%ld",&n);
    for(i = 1; i <= n ; i++) c[i] =0;
    c[0] = 1;
    for(j = 1 ; j <= n; j++)
       for(i = j; i >= 1 ; i--)
          c[i] = c[i-1] + c[i];
    for(i = 0; i <= n ; i++)
       printf ("%ld ", c[i]);
    return 0;
 }
у меня проблема в том что эта программа выводит только одну строчку....а мне нужно чтобы выводился весь треугольник от 1 да n...как в этой программе подправить вывод....помогите пожалуйста)

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование