Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание кастомной камеры. Fail to connect to camera service - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Фон для списка на CustomAdapter http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1467217.html
Здравствуйте. У меня есть свой адаптер из которого заполняется список: public class TargetListActivity extends ListActivity { final static String STRING ="STRING"; final static String IMAGE = "IMAGE"; public Integer mTargetArray = new Integer{R.string.Bird,R.string.Trash,R.string.Sun, R.string.Plain,R.string.IceCream,R.string.Home,R.string.Dig,R.string.Cat}; public...
Программирование Android Текстуры в GameActivity у меня есть инициализированные изображениями текстуры в методе onLoadResource в GameActivity . Но как эти текстуры мне использовать для игры чтобы загрузить например фон GameActivity ??Можете привести пример? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1467174.html
Как получить данные из файла .properties Программирование Android
Всем привет. У меня есть класс который не наследуется от Activity. (Это класс фабрика) Как можно открыть в нем InputStream для чтения файла .properties? (Куда положить файлик?)
Параллельные вычисления на Android Программирование Android
Добрый день. Еще не сильно разбираюсь в программировании на Android. Интересует вопрос, есть ли возможность использовать параллельные вычисления на Android? Дайте пожалуйста пару тройку ссылок, можно на английском, самой найти не удалось.
Программирование Android [DF-PFA-03] http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1466748.html
Здравствуйте при входе на Андроид гугл маркет пишет ошибка с-ервера на все действия, пробовал все.У меня.LG E730 андроид 2.3 Помогите.
Программирование Android Реклама admob в fragments Как правильно настроить рекламу AdMob для фрагментов?! Например, для обычных Activity, подходит следующий код: @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState, int contentView) { super.onCreate(savedInstanceState, contentView); setContentView(R.layout.activity_admob); AdView adView = (AdView)this.findViewById(R.id.adView); AdRequest adRequest... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rembo88
0 / 0 / 0

Создание кастомной камеры. Fail to connect to camera service - Программирование Android

03.06.2015, 15:50. Просмотров 973. Ответов 5
Метки (Все метки)

Господа,доброго времени суток!
Создаю кастомную камеру и при вызове метода
Java
1
camera = Camera.open();
приложение падает с ошибкой java.lang.RuntimeException: Fail to connect to camera service.

В AndroidManifest.xml необходимые права указаны:
XML
1
2
3
<uses-permission android:name="android.permission.CAMERA" />
<uses-feature android:name="android.hardware.camera"/>
<uses-feature android:name="android.hardware.camera.autofocus" />
Подскажите,как можно победить эту штуку?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование