Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна литература по созданию красивого интерфейса для приложений - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Выбор технологии для написания приложений под Windows http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1467741.html
Добрый вечер. Столкнулся с вопросом, который не дает жить вот уже пару дней, а именно: под винду на плюсах можно писать оконные приложения благодаря winapi, mfc, c++/cli. О каждом я прочитал что-то на msdn, что-то тут, что-то на википедии. Сам же знаю не совсем хорошо winapi, зачастую туплю на нем, да и кода получается очень много + я читал, что можно использовать классы, но вот как - гугл не...
C++ Печать всех левых листов поддеревьев Перед мной задача: Печать всех левых листов поддеревьев . С реккурсией и без. Необходимо 2 функции. Помогите, пожалуйста.. срочно.. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1467572.html
Составить программу по учету машинного времени на факультете C++
Составить программу по учету машинного времени на факультете. По каждой группе факультета известно количество студентов в группе и перечень предметов (шифры-строки), которые изучаются группой за семестр (для всех групп одинаковое количество предметов), а также известный перечень дисциплин с указанием количества лабораторных работ и машинного времени для выполнения каждой задачи. Определить...
Multimap. Ошибка operator+ not implemented in type multimap C++
Я начинающий в си, есть задача подсчета частоты встречаемости символов, делал через ассоциативный массив map<char, int>, программа работала, ввиду невозможности отсортировать map по int, т.к. последний по умолчанию сортирует по ключу, решил переделать в mulimap. Как только я сменил map на multimap, билдер ругается на m]++; : Unit1.cpp(24): E2094 'operator+' not implemented in type...
C++ Написать графический редактор электрических принципиальных схем с цифровыми элементами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1467095.html
Вот задали написать программу, а как делать вообще никаких примеров нет... Разработать программу-графический редактор специализирован на построении схем электрических принципиальных, которые включают в себя цифровые элементы. Подскажите пожалуйста.
C++ Где в интернете можно найти работу новичку без опыта Добрый день! Я хотел бы задать вопрос, где в интернете можно найти работу новичку без опыта, необязательно оплачиваемую, просто хочу попрактиковаться, попробывать использывать свои знания. Я пробывал на www.freelancer.com , но у меня ничего не получалось, от части из-за того что на одно задание человек 20. подробнее

Показать сообщение отдельно
MrFluderasT
2 / 2 / 1
03.06.2015, 22:32     Нужна литература по созданию красивого интерфейса для приложений
У Герберта Шилдта в третьем издании "С++ базовый курс" неплохо язык описан, с примерами. Там же и информация о библиотеке STL много инфы. У него же есть справочники по с++, вроде не плохие. А вообще как говорят тут все "практика, практика, и еще раз каждодневная практика".
По визуализации есть WinApi, MFC, C++/CLI. В этой теме Выбор технологии для написания приложений под Windows я сам задал вопрос по визуализации, ибо колебаюсь между ними.

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование