Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна литература по созданию красивого интерфейса для приложений - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Выбор технологии для написания приложений под Windows http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1467741.html
Добрый вечер. Столкнулся с вопросом, который не дает жить вот уже пару дней, а именно: под винду на плюсах можно писать оконные приложения благодаря winapi, mfc, c++/cli. О каждом я прочитал что-то на msdn, что-то тут, что-то на википедии. Сам же знаю не совсем хорошо winapi, зачастую туплю на нем, да и кода получается очень много + я читал, что можно использовать классы, но вот как - гугл не...
C++ Написать графический редактор электрических принципиальных схем с цифровыми элементами Вот задали написать программу, а как делать вообще никаких примеров нет... Разработать программу-графический редактор специализирован на построении схем электрических принципиальных, которые включают в себя цифровые элементы. Подскажите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1467095.html
Где в интернете можно найти работу новичку без опыта C++
Добрый день! Я хотел бы задать вопрос, где в интернете можно найти работу новичку без опыта, необязательно оплачиваемую, просто хочу попрактиковаться, попробывать использывать свои знания. Я пробывал на www.freelancer.com , но у меня ничего не получалось, от части из-за того что на одно задание человек 20.
Fread(), fseek(), fwrite() - Переписка байтов C++
Всем привет. Такой вопрос. Есть задача пройтись по бинарному файлу с вещественными числами и как-то изменить его элементы, пусть будет, умножить на 3. Почему вот такой вариант (более логичный, как мне кажется) не работает, сбивается после 2-ого числа: double buf; fseek(fdata, 0L, SEEK_SET); while (!feof(fdata)){ fread(&buf, sizeof(double), 1, fdata); // можно для пущей...
C++ Дождаться появления окна и программно нажать на кнопку в нем http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1465942.html
насколько это реально и что нужно сделать? В игре DOTA2 перед тем как начать играть,появляется окно в котором нужно выбрать вариант"готов". Ты клацаешь и игра началась. Суть вопроса. я хочу сделать программу которая, сама принимает вариант "готов", то есть программу которая "например" сканирует определённый участок монитора и сравнивает картинку с этого участка с заранее подготовленной...
C++ Стратегия min-max, альфа-бета отсечение в игре Калах Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Нужно переделать(подкорректировать) код игры с использованием алгоритмов min-max, альфа-бета отсечения. Не могу понять как и где это сделать в коде. Заранее благодарю. #include <iostream> #include <string> #include <math.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <cstdio> подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6551 / 5017 / 463
03.06.2015, 22:35     Нужна литература по созданию красивого интерфейса для приложений
Цитата Сообщение от MrFluderasT Посмотреть сообщение
По визуализации есть WinApi, MFC, C++/CLI.
и все это винда еще есть борладовские библиотеки
если нужна кросплатформенность то Qt

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование