Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Система предварительной продажи билетов. Интересная программа) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139284.html
Программа для бронирования мест на каждом рейсе единственного самолета авиакомпании (его вместимость 10 мест). Программа должна отображать меню: Нажмите 1 для "первого класса" Нажмите 2 для "Эконом класса". Просмот свободных мест Если ввести 1 программа забронирует место в отделении первого класса(1-5 место), если 2 то в отделении эконом класса (6-10 место). После программа выдаст талон с...
C++ Переписать код вот нашел код программы похожий по условию, может кто перепишет, под мою прогу. Мое условие: 68. В одномерном массиве с четным количеством элементов (2N) находятся координаты N точек плоскости. Они располагаются в следующем порядке: x1, у1, х2, у2, x3, y3 и т.д. Найти номера наиболее и наименее удаленных друг от друга точек. условие под программу: В одномерном массиве с четным... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139283.html
C++ Запись в файл UNICODE
У меня проблема с записью в файл. Формируется буфер (он всегда правильно формируется), а запись в файл или вообще не производится, или не до конца. Вообще программа на WINAPI, но использую потоки else if (wparam == ID_SAVETOFILE) { std::wfstream fdOut; std::wstring tempBuf; std::wstring endLine = L"\n"; fdOut.open("out.txt",std::ios::out);
Спасательный круг C++
Люди, помогите пожалуйста сделать так, чтоб круг падал сверху и вращался, хотябы просто падал сверху, и возможно ли его закрасить в ... цвет? #include <graphics.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <dos.h> #define Pi 3.1415926536 enum Action{move,draw}; struct Point3D
C++ Сортировка и поиск в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139238.html
Дано натуральное число N (n от 1 до 100), целочисленный линейный массив a0, a1, …, aN-1. Элементы массива заполняются случайными целыми числами из диапазона . Требуется отсортировать массив методом подсчета. После сортировки произвести бинарный поиск в массиве введенного значения. Вобщем у меня есть решенная такая же задача на паскале..а нужно сделать теперь в С/C++ я могу написать задачу в...
C++ Основы создания классов обычно делал лабы на ура, но эта тема не под силу может кто и поможет... Основы создания классов Задание - структура пара: Линейное уравнение у = Ах + В. Поле first — дробное число, коэффициент А; поле second — дробное число, коэффициент В. Реализовать метод function()— вычисление для заданного х значения функции у. Программа должна также показывать на экране размер класса — в режиме... подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3029 / 2350 / 155
01.06.2010, 20:07     Работа с файлом
Потому что ты читаешь строку cin'ом, а он читает до пробела. Используй cin. get() или cin.getline.

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование