Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Связать два рисунка с помощью оператора выбора http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread138408.html
Помогите связать два рисунка с помощью оператора выбора. Вот мои наброски только почему то она не выбирает: #include<graphics.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<conio.h>...
C (СИ) ошибки здравствуйте!при создание игры у меня возникли некоторые ошибки(а именно при включении меню в саму игру),может кто-то знает как их исправить? #include<dos.h> #include<conio.h>... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread138359.html
C (СИ) Как вывести дробное число
Я хочу вывести 2 или 3 знака после запятой. ЧТО МНЕ НАДО написатаь. Подскажите, пожалуйста. т. е. к примеру число: 0,3335698877, а мне надо вывести 0,334???
Формулы Гауса и Н-Котеса C (СИ)
Народ,помогите,мне препод дал задание,я написал прогу но у меня почемуто не правильно считает интеграл по Гаусу,может кто-нибудб глянуть и исправить или сказатьв чем ошибка,но лучше помочь...
C (СИ) ошибка в программе с массивом http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread138264.html
ввод элементов массива заканчивается, когда вводится число противоположное по знаку к первому элементу программа должна вычеркнуть из массива последнее четное число, и обернуть массив в итоге в...
C (СИ) В массиве A, размером 10, ищет количество положительных элементов 1.For (i=0,s=0;i<10;i++) //объявление цикла for с шагом 1, обнуление счетчика положительных элементов If (A>0)s++; //если i-й элемент массива А больше нуля, то увеличить счетчик на 1. Описание:В... подробнее
nepster
61 / 61 / 11
01.06.2010, 20:20  [ТС] 0

Передача переменной в функцию void

01.06.2010, 20:20. Просмотров 3565. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

спасибо, я понял в чем была ошибка, я забыл дописать void rightq(int w); в файл в который выносил функции

Вернуться к обсуждению:
Передача переменной в функцию void
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.06.2010, 20:20
Готовые ответы и решения:

Передача указателя в функцию, присвоение адреса переменной и возврат
Добрый день, подскажите, почему в отладке в функции указателю адрес переменной присваивается...

Реализовать аналог `void *memmove(void *to, void *from, size_t n)`
Добрый день, подскажите пожалуйста, как реализовать такой метод самостоятельно? который копирует...

Указатель void в функцию
Уважаемые форумчане подскажите такой вопрос, имеется некая функция на вход надо передать указатель...

Написать функцию поиска максимального элемента для массива типа void
#include &lt;stdio.h&gt; #include&lt;conio.h&gt; #include &lt;stdlib.h&gt; unsigned int fmax( int*a, unsigned...

Ошибка: error C2143 функция void deleteEnd(void)
#include&lt;stdio.h&gt; #include&lt;stdlib.h&gt; #include&lt;string.h&gt; #include&lt;conio.h&gt; #define MAXNAME 56...

9
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование