Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать функцию, которой строка передаётся как параметр, и которая возвращает количество слов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка однонаправленного линейного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139302.html
Нужно отсортировать однонаправленный линейный список сортировкой слиянием и бинарной сортировкой. как сортировать обычные массивы я знаю, а вот списки... struct list { string tool; string day; string teacher; float cash; unsigned count; string name;
C++ Рюкзачная система шифрования (проверить) Здравствуйте, я в си++ вообще не дум-дум. Помогите пожалуйста проверить задачку, работает она или нет, для курсовой нужно( И если не сложно помогите проставить комментарии. Заранее спасибо! // rukzak.cpp // Приложение к статье "Применение криптографии в вопросах защиты данных, на // примере рюкзачной системы шифрования." Здесь представлен текст программы удобный // для чтения и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139297.html
C++ из рекурсии - цикл
помогите убрать рекурсию и поставить while. int perest(int l,int **a,int **r,int *p,int n,int &sum,int &max) { int i,temp; if(l==0) { r=Path(a,r,p,n,sum,max); } else
C++ Работа с файлом
Программа для записи/прочитки текстовых файлов. Почему когда ввожу строку, в файл сохраняется только часть строки(до первого пробела)? #include<iostream> #include<fstream> #include<string> using namespace std; void input() { ofstream file; file.open("file.txt");
C++ Система предварительной продажи билетов. Интересная программа) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139284.html
Программа для бронирования мест на каждом рейсе единственного самолета авиакомпании (его вместимость 10 мест). Программа должна отображать меню: Нажмите 1 для "первого класса" Нажмите 2 для "Эконом класса". Просмот свободных мест Если ввести 1 программа забронирует место в отделении первого класса(1-5 место), если 2 то в отделении эконом класса (6-10 место). После программа выдаст талон с...
C++ Переписать код вот нашел код программы похожий по условию, может кто перепишет, под мою прогу. Мое условие: 68. В одномерном массиве с четным количеством элементов (2N) находятся координаты N точек плоскости. Они располагаются в следующем порядке: x1, у1, х2, у2, x3, y3 и т.д. Найти номера наиболее и наименее удаленных друг от друга точек. условие под программу: В одномерном массиве с четным... подробнее

Показать сообщение отдельно
mexx-nikitin
78 / 78 / 3
01.06.2010, 20:29     Создать функцию, которой строка передаётся как параметр, и которая возвращает количество слов
создать функцию в которой строка передаётся как аргумент и возвращает количество слов
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование