С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi для начинающих
Войти
Другие темы раздела
Delphi TIdMultiPartFormDataStream, как не разделять длинные параметры по 70 символов? http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread1469600.html
Здравствуйте, используя TIdMultiPartFormDataStream я заметил, 4то длинные параметры он делит по 70 символов добавляет переносы строк. из-за этого не могу отправить запрос. Подскажите, как сделать...
Delphi Переставить цифру в числе Из трехзначного числа х вычли его последнюю цифру. Когда результат разделили на 10, а к частному слева приписали последнюю цифру числа y, то получилось число 458. Найти число х. Напишите на... http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread1469561.html
Открытие презентации и автамитическое включение показа слайдов Delphi
На кнопке ShellExecute(Handle, 'open',PChar(ExtractFilePath(Application.ExeName)+'.\2.pptx'), nil, nil, SW_SHOWNORMAL); А вот показ слайдов (демонстрацию) приходится включать вручную.. Нужно при...
Delphi Используя двумерный массив, определить на каком этаже проживает больше людей
Информация о количестве жильцов в каждой из четырех квартир каждого этажа 12-этажного дома хранится в двумерном массиве (в первой строке – информация о квартирах первого этажа, во второй – второго и...
Delphi Power, или как игнорировать все и вся http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread1469492.html
Всем доброго времени суток В общем дело такое: пишу прогу довольно хорошего масштаба и, вроде как, все хорошо, но тут я заметил, что что-то не так и, как оказалось, меня поимели. Есть функция: ...
Delphi Программа в делфи связанная с бд acceess Здраствуйте! У меня программа "Учет грузовых перевозок предприятия". Я там по шаманил немножко, но программа неккоректная получилась. Отредактируйте программу на ваше усмотрение, удалите там где... подробнее
Aleks174
0 / 0 / 0
0

Цена на молоко

05.06.2015, 12:32. Просмотров 285. Ответов 7
Метки (Все метки)

Животновод в начале каждой зимы повышает отпускную цену на молоко на р %, а каждым летом снижает на столько же процентов. Изменится цена на молоко? Delphi

Вернуться к обсуждению:
Цена на молоко
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.06.2015, 12:32
Готовые ответы и решения:

Сколько надо заплатить продавцу все доставленое молоко в конце апреля?
В течение месяца продавец доставлял на дом 4л молока вдень.У Марте молоко стоило (х) руб за литр.З...

DBGrid: "цена" умножить на "количество" и записать на место "цена"
Короче есть DBGRID первый столбец "Название" второй "Количество " третий "Цена" Нужно как то что...

Цена одой минуты исходящего звонка
Пользователь указывает цену одой минуты исходящего звонка с одного мобильного оператора другому, а...

Отображение в полях edit как цена.
Ребят. есть модуль который считает трудозатраты, в каком свойстве компонента edit прописывается...

Подсчитать сумму поля (цена) и вывести ее в другой таблице
а именно нужно подсчитать сумму поля (цена) и вывести ее в другой таблице желательно чтобы сумму...

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование