Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
A_N_A_N_A_S
4 / 4 / 4
0

Можно ли разработать хорошую игру под андроид не имея девайса на нем

05.06.2015, 19:37. Просмотров 303. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте меня зовут Владимир и я уже достаточно давно занимаюсь программированием. С недавнего времени я хочу начать заниматься разработкой под андроид, но вот проблема в том что девайса на андроид у меня нету. После того как я приобрел раритетный Iphone 2G я посчитал что мне мой Samsung Galaxy s2 больше не нужен и после нескольких экспериментов над ним от него мало что осталось.

Хотел спросить можно ли разработать нормальное android приложение на unity тестируя его на каком нибудь android эмуляторе под windows и загрузить его в плей маркет. Я бы конечно занялся программированием под ios но на моем Iphone 2G стоит прошивка IOS 1.0 в которой даже AppStore нету.

Вернуться к обсуждению:
Можно ли разработать хорошую игру под андроид не имея девайса на нем
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.06.2015, 19:37
Готовые ответы и решения:

Можно ли восстановить систему, не имея диска под рукой
подскажите пожалуйста неопытной,знакомая понажимала по клавиатуре,теперь...

Есть какие-либо сервисы позволяющие разместить на сайте флеш-игру из тех, что делают под андроид и апл?
у меня появился вопрос я делаю сайт про андройд и апл можно ли на сайте...

Можно ли восстановить проект, имея код, но не имея файлов проекта
Помогите пожалуйста, как восстановить проект, у меня остался только сам код...

Как можно программу, написанную под Windows перекинуть на Андроид?
Как можно программу написанную на windows перекинуть на андроид

Взломанную игру можно переделать, как под свою?
Взломанную игру можно переделать, как под свою?

1
Другие темы раздела
Программирование Android Сделать фото программно без окна камеры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1469743.html
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что нужно при нажатии кнопки сразу сделать снимок без появления окна камеры или хотя бы автоматически нажималась кнопка снимка. Как это можно реализовать?
Программирование Android Как запустить приложение на android 4.0.4 При запуске на смартфоне megafon android 4.0.4 пишет "при синтаксическом анализе пакета возникла неполадка" На других девайсах, посвежее, и в эмуляторе на android 5.1.1 работает без проблем.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1469688.html
Не удаётся проинициализировать камеру Программирование Android
Коллеги,пытаясь создать кастомную камеру столкнулся со следующей проблемой: при попытке получить доступ к камере в методе camera = Camera.open(CAMERA_ID); выбрасывается исключение...
При onBackPressed() фрагмент продолжает работать Программирование Android
Привет, я переопределил onBackPressed(), он показывает AlertDialog, но при этом у фрагмента не вызывается onPause() почему?
Программирование Android App inventor и математические вычисления http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1469294.html
Добрый день!Подскажите пожалуйста можно ли на app inventor реализовать математический перебор возможных комбинаций факториала числа (то есть получится как бы матрица всех возможных перестановок...
Программирование Android Вызов makeSomeThing() из-под Таймера Доброго времени суток. Необходимо задать выполнение makeSomeThing(), находящегося в таймере. class MyTimerTask extends TimerTask { @Override public void run() { ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование