Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где в интернете можно найти работу новичку без опыта - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Fread(), fseek(), fwrite() - Переписка байтов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1466625.html
Всем привет. Такой вопрос. Есть задача пройтись по бинарному файлу с вещественными числами и как-то изменить его элементы, пусть будет, умножить на 3. Почему вот такой вариант (более логичный, как мне кажется) не работает, сбивается после 2-ого числа: double buf; fseek(fdata, 0L, SEEK_SET); while (!feof(fdata)){ fread(&buf, sizeof(double), 1, fdata); // можно для пущей...
C++ Дождаться появления окна и программно нажать на кнопку в нем насколько это реально и что нужно сделать? В игре DOTA2 перед тем как начать играть,появляется окно в котором нужно выбрать вариант"готов". Ты клацаешь и игра началась. Суть вопроса. я хочу сделать программу которая, сама принимает вариант "готов", то есть программу которая "например" сканирует определённый участок монитора и сравнивает картинку с этого участка с заранее подготовленной... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1465942.html
C++ Стратегия min-max, альфа-бета отсечение в игре Калах
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Нужно переделать(подкорректировать) код игры с использованием алгоритмов min-max, альфа-бета отсечения. Не могу понять как и где это сделать в коде. Заранее благодарю. #include <iostream> #include <string> #include <math.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <cstdio>
Сбор информации о запускаемых приложениях C++
Может у кого-нибудь есть библиотека,реализовывающая сбор инфы о запускаемых приложениях и подгружаемых к ним библиотекам?Или как это вообще реализовать ?Помогите плиз
C++ Блокировка с двойной проверкой. Потоки http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1463648.html
В учебнике Энтони Уильямса "Параллельное программирование на C++" описана проблема при использовании блокировки с двойной проверкой (Double-Checked Locking), из-за которой в стандарт C++11 ввели функцию std::call_once. Не могу понять ее суть. А объясняется она на таком примере: std::shared_ptr<some_resource> resource_ptr; std::mutex resource_mutex; void...
C++ Работа с LPT портом с использованием библиотеки inpout32.dll Нужно записать и считать данные с lpt порта . Делаю небольшую программку с использованием библиотеки inpout32.dll : // ConsoleApplication3.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "stdlib.h" #include "h.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
IrineK
Заблокирован
06.06.2015, 09:03
Цитата Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
т.к. профи всегда смотрят глубже
У Петра Капицы есть задачник по физике. Он интересен тем, что каждую задачу можно решить, начиная от пары строк и заканчивая толстой монографией. В зависимости от степени подготовки и широты/глубины видения проблемы.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование