Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Категории в SQLite - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Оптимизация кода, универсальное имя переменных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1471258.html
Всем привет! В моем приложении в основном Activity есть несколько групп однотипных переменных и для каждой из них прописывается свой код. Например, есть 220 переменных, каждая из которых преобразует строку в число при помощи записи: P1 = Integer.parseInt(S1); P2 = Integer.parseInt(S2); ... P220 = Integer.parseInt(S220); Есть ли возможность оптимизировать код таким образом, чтобы было не...
Программирование Android Вместо одного отображаются сразу 2 AlertDialog Доброго времени суток! у меня есть 2 Диалога, первый вызывается из класса конструктора. Второй вызывается при нажатии кнопки в MainActivity. Так вот если после запуска программы открыть первый диалог то все норм, но если после этого открыть второй диалог, открыть через него 3 диалог с множественным выбором, потом все закрыть. И снова открыть первый, то вместе с первым отображается и второй... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1471246.html
Программирование Android Проверка текстового поля на ненормативную лексику
Здравствуйте. Пишу игру для детей. Кто знает, подскажите пожалуйста, как сделать проверку на мат в текстовом поле, в которое игрок вводит имя? А то мало того, что играть будут дети, так еще и код будет просматриваться специальными людьми, поэтому вручную делать сравнение текста из текстового поля со всеми возможными матами как-то и муторно, и палевно (поэтому массив тоже не подойдет)...Спасибо.
Программирование Android Вылетает приложение
Вылетает при работе кода в кнопке sobr! package com.example.stracking; import android.app.Activity; import android.content.ContentValues; import android.content.Context; import android.database.Cursor; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.database.sqlite.SQLiteOpenHelper;
Программирование Android Новичок хочет разработать приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1471084.html
Добрый день всем! Я новичок, но хочу научиться программировать, особенно для мобильных систем. Есть такие идеи: 1. Разработать приложение (вэб версия и приложение для Андроид) - таск-менеджер, который будет сочетать в себе как систему GTD Девида Аллена, так и принципы Стивена Кови. 2. Разработать приложение для дизайна полочной системы. Возможно, также для дизайна сада. Плюс виртуальный тур...
Программирование Android Webview Веб браузер отображает некорректно страницы Прощу прощение если тема не в теме и такое уже== правда искал не нашел Сразу хочу оговориться я не профессиональный программист под андроид, а начинающий и соответственно есть пока пробелы в знаниях. Поэтому хочу спросить совета у людей владеющих большими знаниями. И так написан веб браузер, но почему то страницы отображаются не корректно. Такое впечатление что разметка с сайта .css... подробнее

Показать сообщение отдельно
loren96
0 / 0 / 0

Категории в SQLite - Программирование Android

07.06.2015, 13:40. Просмотров 225. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет, есть у кого идеи как организовать категории картинок в listview? то есть при нажатии на определённую категорию в listview, открывается список элементов данной категории. В интернете видел много примеров но там без базы данных. Куда нужно копать и на что следует обратить внимание. Буду благодарен если кто-то подкинет действующий пример
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование