Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вместо одного отображаются сразу 2 AlertDialog - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Проверка текстового поля на ненормативную лексику http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1471148.html
Здравствуйте. Пишу игру для детей. Кто знает, подскажите пожалуйста, как сделать проверку на мат в текстовом поле, в которое игрок вводит имя? А то мало того, что играть будут дети, так еще и код будет просматриваться специальными людьми, поэтому вручную делать сравнение текста из текстового поля со всеми возможными матами как-то и муторно, и палевно (поэтому массив тоже не подойдет)...Спасибо.
Программирование Android Вылетает приложение Вылетает при работе кода в кнопке sobr! package com.example.stracking; import android.app.Activity; import android.content.ContentValues; import android.content.Context; import android.database.Cursor; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.database.sqlite.SQLiteOpenHelper; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1471088.html
Программирование Android Новичок хочет разработать приложения
Добрый день всем! Я новичок, но хочу научиться программировать, особенно для мобильных систем. Есть такие идеи: 1. Разработать приложение (вэб версия и приложение для Андроид) - таск-менеджер, который будет сочетать в себе как систему GTD Девида Аллена, так и принципы Стивена Кови. 2. Разработать приложение для дизайна полочной системы. Возможно, также для дизайна сада. Плюс виртуальный тур...
Программирование Android Webview Веб браузер отображает некорректно страницы
Прощу прощение если тема не в теме и такое уже== правда искал не нашел Сразу хочу оговориться я не профессиональный программист под андроид, а начинающий и соответственно есть пока пробелы в знаниях. Поэтому хочу спросить совета у людей владеющих большими знаниями. И так написан веб браузер, но почему то страницы отображаются не корректно. Такое впечатление что разметка с сайта .css...
Программирование Android Закрепить элементы на экране http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1471019.html
Как сделать, чтобы элементы на форме адекватно масштабировались и не разъезжались по всему экрану на различных устройствах? К примеру, так должна выглядеть главная форма. На андроиде 5.1.1 вроде более менее нормально, разве только строку "карта 01" не могу нормально поставить между кнопками посередине. А так получается на андроиде 4.0.4 Как вообще размещать их на форме, не пойму. Вот в...
Программирование Android Google Maps emulator vs. реальное устройство Добрый день! Начинаю осваивать Google Maps. Сделал api key. Создал приложение ( Android Studio ), запускаю в эмуляторе - все работает ( карта видна, зум работает, передвигается). Создаю apk файл. Копирую на телефон и запускаю - карту не отрисовывает ( серый экран ). Только кнопки +.- зума в углу отрисованы. В чем может быть проблема? Спасибо. PS> использую эмулятор для тестирования приложений... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
07.06.2015, 23:19

Не по теме:

Цитата Сообщение от SkN[i]lpl[e][r] Посмотреть сообщение
весь день убил на это
Кстати, товарищ снайпер, а чем вы убиваете дни? Винтовкой или картишками?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование