Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Google Maps API v2 добавление своих маркеров и фото к ним - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не отображается иконка в ActionBar http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1473346.html
Ребят, такая проблема. Создал пустой проект. Воткнул в ресурсы файл иконки. В эскизном варианте он отображается, а при отладке что на эмуляторе что на телефоне - нет. В чем проблема? <?xml...
Программирование Android Красивые программы на Андроид Добрый день!Подскажите пожалуйста с помощью каких средств разрабатываются красивые программы для Андроид? Например, в сети полно программ с красивым интерфейсом (вид старого магнитофона, различные... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1473337.html
Custom Camera. Растянутое изображение Программирование Android
Сделал кастомную камеру,но столкнулся с проблемой: в режиме предпросмотра в портретном режиме изображение получается вытянутым по вертикали, а в горизонтальном режиме растянутым по горизонтали....
Глобальная переменная, которую можно использовать в других Activity Программирование Android
Здравствуйте, интересует вопрос: как создать переменную, которую я смогу использовать в других классах, и после запуска я смогу к ней обратится снова. Прочитал данную статью...
Программирование Android Как в canvas сделать плавный переход от одной картинки к другой? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1472880.html
В живых обоях переход от одного кадра к другому происходит с рывком. Задача минимум сгладить более качественно кадр, чем это делает paint.setAntiAlias(true) В идеале хочется сделать так, чтобы...
Программирование Android Ошибка в разборе JSON вот смотрите, приходит мне такой ответ от сервера: { "response":{ "count":тут число, "items": } } так вот, я начинаю его разбирать и вот сразу ошибки валятся... Я мало работал с json так что... подробнее

Показать сообщение отдельно
andrprogr
0 / 0 / 0

Google Maps API v2 добавление своих маркеров и фото к ним - Программирование Android

09.06.2015, 14:27. Просмотров 734. Ответов 4
Метки (Все метки)

Собственно,как добавлять маркер по нажатию на карту вроде бы разобрался:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
map.setOnMapClickListener(new OnMapClickListener() {

@Override
            public void onMapClick(LatLng latLng) {

MarkerOptions markerOptions = new MarkerOptions();
                markerOptions.position(latLng); 
                map.addMarker(markerOptions);
            }
});
поправьте, если не так.

Вопрос: есть ли возможность добавить описание вручную, после тапа на нужном месте карты, и можно ли добавить фото с камеры? Насчет изображения в описании вообще ничего не нашел, это реально?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование