Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Ремонт ноутбуков
Войти
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Asus X75VD не работает от питание но работает от батареи (не заряжается) http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread1322587.html
ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТО. Проблема возникла когда я просто переносил ноутбук со стола. Работает ноут у меня на прямую без вставленной батареи постоянно, даже на кровати я через розетку. После...
Ремонт ноутбуков HP Pavilion g6 1216er: нет подсветки матрицы Собственно на данном дивайсе отсутствует подсветка матрицы, пробовал втыкать другую матрицу, ситуация не изменилась, прозвонивал шлейв с ним тоже всё в порядке, в чём может быть дело? http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread1322444.html
Ремонт ноутбуков Как сделать программатор для прошивки микросхемы BIOS
Давно уже достал вопрос: -"А как я прошью BIOS,если на экране ничего нет?"... Ответ: -"На програматоре." И сделать его очень легко.Поэтому я и решил создать данную тему.Тут особо объяснять...
Ремонт ноутбуков Acer Aspire E1-572G не запускается ОС
Здравствуйте, у меня ноутбук acer aspire e1-572g, и он стал просто выключаться при загрузке windows. Пробовал менять винду, проверял охлаждение, термопаста в норме, пробовал запускать без батареи,...
Ремонт ноутбуков Acer 5635 Z и матрица ленова 565 подойдет http://www.cyberforum.ru/notebook-repair/thread1322018.html
У меня ноут с раздавленной матрицей Acer 5635 Z. могу ли я в него впихнуть целую матрицу из ленова 565.? По тех. характеристикам подходит вроде бы, а вот как на счет разъемов и шлейфов этого не знаю....
Ремонт ноутбуков Samsung NP550 a disk read error occured Добрый день! Ситуация такая.. Упал ноут Samsung NP550, Windows 7 со стула, после чего при старте выдает сообщение A disk read error occured, press ctrl alt del to reboot. Создавал загрузочные... подробнее
muji
1 / 1 / 0
09.06.2015, 18:28 0

Последовательность запуска материнской платы ноутбука

09.06.2015, 18:28. Просмотров 182558. Ответов 127
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Compute Посмотреть сообщение
Всё верно,он PNP...это опечатка,поправим.
Спасибо за наводку.
Это вам спасибо за ваш огромный труд! В первый раз вижу такой детальный мануал.
Разрешите пожалуйста вопрос по ремонту. Благодаря вашему мануалу а надкнулся на проблему но немогу её решить
У меня есть ноутбук medion MD 96630 с обзыванием платы ME3 и схема pdf
И проблема заключается в том что не поднимается нужное питание (всего 0,068в) на микросхеме TPS51100DGQR-GP VTTREF замена тоже не помогла) сопротивление составляет 3 ома. VIN 5v S3=3.2v S5=3.2v Было выпаянно C536 C546 C84 C90 КЗ к сожалению не исчезло.
Пред история ноута: Сгорел один Модуль питания DDR2 было заменены ключи U2 на P2003EVG и U68 на аналог 4706 итог ноут включается кулер врашается все питания на дросселях присутсвуют но изо нет. Питание DDR тоже присутсвует. SLOT тестер обрыва не показывает. Подскажите пожалуйста что я пропустил?

Вернуться к обсуждению:
Последовательность запуска материнской платы ноутбука
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.06.2015, 18:28
Готовые ответы и решения:

ASUS A3E Ищу схему материнской платы ноутбука
Необходима схема материнской платы ноутбука Asus A3E. Есть здесь, но за деньги....

Замена материнской платы
Знающие, хелпаните: Берем один из ноутбуков ASUS в трех возможных...

Залитие Материнской Платы
вскрытие показало, жидкость попала в район шлейфа от кнопки питания ноутбука...

Состояние материнской платы
Достался мне ноутбук с пролитым на него чаем, за сброс данных с hdd. Но теперь...

Корозия материнской платы
Здравствуйте. Нужна ваша консультация. Есть ноутбук. Проблема была в том что...

127
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование