Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить исходный код *.exe или отредактировать его исполняемый код? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Изменение значения 7 http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1473370.html
Добрый день! Стоит задача переопределить значение 7. Только не надо кричать, что это бред. Мне сказали, что это возможно, хоть и звучит абсурдно. Хочу получить такой результат 7+7= например 10 То есть хочу присвоить значение 5 семерке. Мне посоветовали это сделать через макрос, но я не понимаю как. Надеюсь на вашу помощь!
C++ Фрактал множество Мандельброта помогите исправить код, вместо фрактала на выходе получается черный прямоугольник... // KGlb3v2.cpp: определяет точку входа для приложения. // #include "stdafx.h" #include "KGlb3v2.h" #include <Windows.h> #include <cstdlib> http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1473325.html
Не получается разобраться с абстрактными классами C++
Всем привет, у меня пара вопросов, не получается почему скомпилить файл. Ругается, видимо что то не понимаю до конца с абстрактными классами. Подскажите пожалуйста как реализовать, и почему он может ругаться? а то выдает что undefined reference to Numbers::Numbers(). #include <windows.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <ctime> using namespace std; ...
Отловить ошибки в программе моделирования экологической системы леса C++
Задача: Составить программу моделирования экологической системы леса, включающую в себя конечное число объектов. Описание программы: Процесс моделирования происходит за конечное число итераций. На каждой итерации система "Лес" изображается в текстовом режиме в виде таблицы ячеек, каждая из которых может быть либо пустой, либо содержать объект одного из типов: "Растение", "Травоядное животное"...
C++ Нужна литература по созданию красивого интерфейса для приложений http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1467781.html
1.Посоветуйте какие-то книги по визуализации в С++, я начинающий программист, хочу научиться делать классное оформление программ) типа там кнопочки поля разные) 2.Опишите свой идеальный путь по изучению С++, что зач ем учить, мож список книг по очереди)) заранее СПаСИбо:)
C++ Выбор технологии для написания приложений под Windows Добрый вечер. Столкнулся с вопросом, который не дает жить вот уже пару дней, а именно: под винду на плюсах можно писать оконные приложения благодаря winapi, mfc, c++/cli. О каждом я прочитал что-то на msdn, что-то тут, что-то на википедии. Сам же знаю не совсем хорошо winapi, зачастую туплю на нем, да и кода получается очень много + я читал, что можно использовать классы, но вот как - гугл не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Joker555
10 / 10 / 1

Как получить исходный код *.exe или отредактировать его исполняемый код? - C++

09.06.2015, 22:50. Просмотров 448. Ответов 2
Метки (Все метки)

Собственно возможно ли декомпилить его так, чтобы можно было потом обратно скомпилировать? Или хотя-бы отредактировать код, только не просто данные, а именно код
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование