Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрицы на Turbo C - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ сортировка слов в выходном файле help!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16838.html
Пожалуйста,помогите доделать лабу!!! Осталось отсортировать слова в порядке увеличения длины слова...:help: Вот задание полностью: Напишите программу,которая открывает текстовый файл-список,содержащий имена файлов по одному на строке. Программа подсчитывает количество слов во всех файлах и выводит их в другой файл по одному слову на строке в порядке увеличения длины слова код к заданию:...
C++ подсчёт кол-ва положительных членов подскажите пожалуйста, как реализовать вот что: имеется массив, заполненный случайными цифрами. нужно подсчичать кол-во положительных членов в этом массиве, но считать нужно в отрезках, где число положительных цифр больше 1. т.е. если дан массив: 1 2 3 4 -5 6 -7 -8 -9 10 11 , то положительных чисел здесь будет 6, а не 7, т.к. 6 только одна цифра в положительном отрезке. заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16824.html
Изучение С++. Реально ли самому? C++
Учился полтора месяца самостоятельно по книжке и через форумы с++. Посмотрев написанный мною код, ясен пень, знающие люди сказали что я очень мало знаю, типа учиться мне ещё и учиться. Ничего удивительного, но навели на рассуждения. Также сказали, что сам по себе с++ это процентов 10 от того что надо программисту знать(к нему надо архитектуры программирования, и математику(которую худо бедно...
Алгоритм Борувки C++
Нужна помощь в написании программы " Поиск минимального остовного дерева по алгоритму Борувки" на С++
C++ Работа со строками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16768.html
Всем доброго времени суток! Я учу С++ (в вузе) вроде всё делал сам но вот столкнулся с проблемой которую уже долго не магу решить:( Вобщем вылаживаю задание, просьба помочь Работа со строками. С клавиатуры вводится последовательность строк. Длина каждой строки – не более 80 символов. Строки состоят из слов, разделенных знаками пунктуации или пробельными символами. Количество строк заранее не...
C++ Создание массива при работе программы Суть такова при работе программы я получу 2 числа (M и N), заранее я их не знаю. Мне надо создать двумерный массив (если это возможно) размером именно M на N. Если создать именно массив невозможно подскажите какую либо другую структуру, которая позволит это сделать. Предложение сделать массив заранее (к примеру 100 на 100) не интересно, с ним потом будет трудно работать. + желательно учесть... подробнее

Показать сообщение отдельно
StarWorm
17 / 16 / 4
29.11.2008, 18:22     Матрицы на Turbo C
если нужна помощь (не за бесплатно)
обращайся 382 шесть шесть шесть 671

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование