Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Defake
4 / 4 / 0

Макросы и скрипты (Lua)

10.06.2015, 02:19. Просмотров 523. Ответов 5
Метки (Все метки)

У меня тема курсовой - использование языка lua в качестве макросов в языке c++. Ищу в поиске макросы lua, но нахожу только написание скриптов на lua и интеграцию в с++. Я конечно понимаю, что это скриптовый язык, но тема у меня именно про макросы. Неужели нет никакой разницы? Прошу пояснить.

Вернуться к обсуждению:
Макросы и скрипты (Lua)

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.06.2015, 02:19
Готовые ответы и решения:

Lua vs Json
Добрый день, встречаю, который проект на ряду, которые связывают С++ с Lua,...

Lua и luabridge
Остались еще специалисты по столь древнему инструменту как luabridge? В...

Инжектор lua-скриптов
Хочу написать написать свой инжектор луа-скриптов для одной программы. Как...

Code::Blocks 13.12 и Lua = ошибка lua_open
Привет, подскажите в чем проблема: этот код работает нормально: #include...

Runtime error при открытии lua-скрипта
Всем доброго времени суток. Есть функция, задача которой прочитать...

5
Другие темы раздела
C++ Найти решение СЛАУ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1474066.html
#include <iostream> #include <math.h>0 using namespace std; double minor_ij(int,int); // minor – алгебрарическое дополнение double a,m; void main(void) { int i=0,j=0; double b; for(;i!=4;i++)
C++ Подскажите причину ошибки во фрагменте, аналогичный которому выше выполняется нормально Проблема в строке 116. Вместо if (kursor==milkis||(kursor==milkis)) должно быть if (kursor==milkis||(kursor==milkis)) но в таком случае в процессе выполнения программы вылетает системная ошибка.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1474050.html
C++ Чтение последовательностей из файла
Сдал преподавателю программу, которая создает рандомные последовательности, и предлагает их решить. Если пользователь не правильно продляет последовательность, то он предлагает исправить пять раз. ...
C++ Сохранить в другой файл числа из первого, поменяв знаки
Есть программа которая создает файл(1) с числами,нужно написать новую программу которая создаст аналогичный файл(2) с числами из файла(1),но уже с отрицательными числами...
C++ Вывести информацию о лучшем форварде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1474037.html
вот условие Определить лучшего форварда, и вывести сведения о футболистах, сыгравших менее 5-ти игр. Как вывести информацию о лучшем форварде? остальную часть его я сделал вот задача #include...
C++ Вывести минимальный элемент вектора Помогите исправить код*надо вывести вектор из 6 чисел(выводит только из 5),а еще я не знаю как сделать что бы в конце программы она выводила минимальный элемент этого вектора... #include <iostream>... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование