Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти во введённом тексте самое длинное симметричное слово - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ массив структур, не могу дописать... макс и мин одновременно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139794.html
массив структур. Дана информация о пяти рабочих цеха. Структура имеет вид: фамилия, размер зарплаты, стаж работы. Вывести данные о рабочем с наибольшей зарплатой и наименьшим стажем. я сделал вывод на экран работника с максимальной зарплатой.... но ни как не могу дагнать как сделать что бы он сартиравал ещё и по минимальному стажу.... подскажите пожалуйсто.... вот листинг... #include...
C++ Вывести слово в кавычках Столкнулась с совершенно простой проблемой, но не знаю как её решить! У меня есть слово вот допустим char a="abcd"; мне нужно вывести это слово в кавычках! прошу помощи... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139787.html
C++ Ошибка в коде консольной программы "Морской бой" (VC++).
Здравствуйте.Тема изъезженная,но всё же.Вобщем, имеется код достаточно простенького морского боя. #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std;
Тетрис в Turbo C. C++
Скиньте, пожалуйста, ссылки на рабочий тетрис, выполненный в Turbo C. Или на крестики-нолики. Или любой другой игры, написанной в среде Turbo C. Заранее благодарен.
C++ Нахождение _export в теле extern http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139744.html
Ключевое слово _export нужен для того, чтоб экспортировать функции которые мы описываем в файле cpp, тип проекта которого длл, експортировать в файл .*exe. 1)Когда я подключил скомпилированный длл к файлу екзе, каким образом идёт пользование экспортируемыми функциями, они вызываются в файле екзе? 2)Что означает если я напишу: extern "C" { void WINAPI _export masha() } ...
C++ Дано натуральное число n. Напечатать те натуральные числа, квадрат которых не превышает n. Дано натуральное число n. Напечатать те натуральные числа, квадрат которых не превышает n. подробнее

Показать сообщение отдельно
non
0 / 0 / 0

Найти во введённом тексте самое длинное симметричное слово - C++

02.06.2010, 18:18. Просмотров 1247. Ответов 1
Метки (Все метки)

1. Дана строка. Удвоить каждую встречающуюся «о» и «а».
2. В заданном тексте удалить из текста пробелы и подсчитать длину сформированного текста.
3. Найти во введённом тексте самое длинное симметричное слово, т.е. слово, которое слева направо и справа налево читается одинаково. Считать, что слова в тексте отделены друг от друга одним пробелом.
4. Задано предложение, состоящее из слов-строк. Написать программу, которая находит самое короткое слово в предложении
5. В заданный непустой текст входят только цифры и буквы. Определить, удовлетворяет ли он следующему свойству: текст состоит только из цифр, причем их числовые значения образуют арифметическую прогрессию (например: 2468, 741, 3).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование