Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Клиент-Сервер - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Какие преимущества у приложения на Android перед Web приложением http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1474264.html
Какие преимущества у приложения на Android перед Web приложением? Спасибо за внимание!
Программирование Android Разработка мобильного приложения с геолокацией Ребята, нужна помощь в доработке мобильного приложения на Android. Приложение связано с грузоперевозками. Настроена регистрация и авторизация двух типов пользователей, хранение данных на удаленном сервере, геолокация (определение местоположения на карте), также отслеживание местоположения одного типа пользователя другим, сейчас есть ошибки в скриптах php на сервере, из-за которых карты не... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1474252.html
Программирование Android Змейка - продумать столкновение со стеной
Как я уже писал, дошло дело до изучения рисования. И вот решил велосипед змейку изобрести. Тема такая, имеем отступ сверху, чтоб всякие тексты писать да рекорды показывать, и поле огopоженное бордюром для красоты. Когда отступа не было, то все было в ажуре, змея упирается в край и появляется башка с противоположного края. Расчет легкий: y = бордюр --> y = MeasureSpec.getSize - бордюр. А вот...
Ввод данных через AlertDialog Программирование Android
Здравствуйте уважаемые программисты, подскажите пожалуйста как сделать панель ввода данных Такую чтобы когда я ввел в editText число 2 или 10 чтобы по нажатию button он мне выдал тоже количество x и y для ввода туда дополнительных данных. public void Dialog(View view) { AlertDialog.Builder alert = new AlertDialog.Builder(this); setTitle("Ввод данных"); int n=0, a...
Программирование Android Как обрабатывать ошибки, когда трассировка стека не имеет пакета приложения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1473984.html
Например вот: java.lang.NullPointerException at android.view.textservice.SpellCheckerSession.handleOnGetSentenceSuggestionsMultiple(SpellCheckerSession.java:222) at android.view.textservice.SpellCheckerSession.access$100(SpellCheckerSession.java:86) at android.view.textservice.SpellCheckerSession$1.handleMessage(SpellCheckerSession.java:116) at...
Программирование Android Приложение с сервером у меня есть простеньекая авторизация, информация идет в бд, как сделать чтобы эта информация попадала ко мне если я использую не эмулятор а готовый апк файл, не понимаю как в приложение сделать соединение, как я понял нужен клиент-серверное взаимодействие подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
526 / 496 / 111
Завершенные тесты: 1
10.06.2015, 14:59
Цитата Сообщение от Stas Risen Посмотреть сообщение
Во вложении фото моей активности
Цитата Сообщение от Stas Risen Посмотреть сообщение
Как мне отобразить местоположение другого пользователя моего приложения?
Точно так же как на скриншоте)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование