Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти во введённом тексте самое длинное симметричное слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139818.html
1. Дана строка. Удвоить каждую встречающуюся «о» и «а». 2. В заданном тексте удалить из текста пробелы и подсчитать длину сформированного текста. 3. Найти во введённом тексте самое длинное симметричное слово, т.е. слово, которое слева направо и справа налево читается одинаково. Считать, что слова в тексте отделены друг от друга одним пробелом. 4. Задано предложение,...
C++ массив структур, не могу дописать... макс и мин одновременно... массив структур. Дана информация о пяти рабочих цеха. Структура имеет вид: фамилия, размер зарплаты, стаж работы. Вывести данные о рабочем с наибольшей зарплатой и наименьшим стажем. я сделал вывод на экран работника с максимальной зарплатой.... но ни как не могу дагнать как сделать что бы он сартиравал ещё и по минимальному стажу.... подскажите пожалуйсто.... вот листинг... #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139794.html
Вывести слово в кавычках C++
Столкнулась с совершенно простой проблемой, но не знаю как её решить! У меня есть слово вот допустим char a="abcd"; мне нужно вывести это слово в кавычках! прошу помощи...
C++ Ошибка в коде консольной программы "Морской бой" (VC++).
Здравствуйте.Тема изъезженная,но всё же.Вобщем, имеется код достаточно простенького морского боя. #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ Тетрис в Turbo C. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread139771.html
Скиньте, пожалуйста, ссылки на рабочий тетрис, выполненный в Turbo C. Или на крестики-нолики. Или любой другой игры, написанной в среде Turbo C. Заранее благодарен.
C++ Нахождение _export в теле extern Ключевое слово _export нужен для того, чтоб экспортировать функции которые мы описываем в файле cpp, тип проекта которого длл, експортировать в файл .*exe. 1)Когда я подключил скомпилированный длл к файлу екзе, каким образом идёт пользование экспортируемыми функциями, они вызываются в файле екзе? 2)Что означает если я напишу: extern "C" { void WINAPI _export masha() } ... подробнее

Показать сообщение отдельно
spavel
6 / 6 / 1
02.06.2010, 20:10     Работа с файлами
Задача 9.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <fstream>
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;

const string f_in = "file1.txt";
const string f_out = "file2.txt";

int main()
{
    ifstream f1(f_in, ios::in);
    ofstream f2(f_out, ios::out);
    char date[11];
    char month;
    while ( !f1.eof() ) {
        f1.getline(date, 11);
        month = date[4];
        if (month=='6' || month=='7' || month =='8') {
            f2.write(date, 10);
            f2 << endl;
        }
    }
    f1.close();
    f2.close();
        return 0;
}
Структура файла "file1.txt":
12/09/1999
30/07/2010
21/06/2009
24/12/2000
31/04/2012
11/08/2008
...

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование