Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какие преимущества у приложения на Android перед Web приложением - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Разработка мобильного приложения с геолокацией http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1474252.html
Ребята, нужна помощь в доработке мобильного приложения на Android. Приложение связано с грузоперевозками. Настроена регистрация и авторизация двух типов пользователей, хранение данных на удаленном сервере, геолокация (определение местоположения на карте), также отслеживание местоположения одного типа пользователя другим, сейчас есть ошибки в скриптах php на сервере, из-за которых карты не...
Android Змейка - продумать столкновение со стеной Как я уже писал, дошло дело до изучения рисования. И вот решил велосипед змейку изобрести. Тема такая, имеем отступ сверху, чтоб всякие тексты писать да рекорды показывать, и поле огopоженное бордюром для красоты. Когда отступа не было, то все было в ажуре, змея упирается в край и появляется башка с противоположного края. Расчет легкий: y = бордюр --> y = MeasureSpec.getSize - бордюр. А вот... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1474242.html
Ввод данных через AlertDialog Android
Здравствуйте уважаемые программисты, подскажите пожалуйста как сделать панель ввода данных Такую чтобы когда я ввел в editText число 2 или 10 чтобы по нажатию button он мне выдал тоже количество x и y для ввода туда дополнительных данных. public void Dialog(View view) { AlertDialog.Builder alert = new AlertDialog.Builder(this); setTitle("Ввод данных"); int n=0, a...
Android Как обрабатывать ошибки, когда трассировка стека не имеет пакета приложения?
Например вот: java.lang.NullPointerException at android.view.textservice.SpellCheckerSession.handleOnGetSentenceSuggestionsMultiple(SpellCheckerSession.java:222) at android.view.textservice.SpellCheckerSession.access$100(SpellCheckerSession.java:86) at android.view.textservice.SpellCheckerSession$1.handleMessage(SpellCheckerSession.java:116) at...
Android Приложение с сервером http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1473925.html
у меня есть простеньекая авторизация, информация идет в бд, как сделать чтобы эта информация попадала ко мне если я использую не эмулятор а готовый апк файл, не понимаю как в приложение сделать соединение, как я понял нужен клиент-серверное взаимодействие
Android Отображение на Google Maps Добрый день! Возник вопрос по GMaps. Нужно сделать, чтобы при открытии карты, она сразу центрувалась по моему местонахождению. Только проблема в том, что я не использую никакие классы / методы для его определения, только включил setMyLocationEnabled (true), да и мне этого достаточно. Можно как-то центрировать в таком случае? И еще одно, как показать сразу при открытии карты какую-то область или... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
11.06.2015, 10:37     Какие преимущества у приложения на Android перед Web приложением
Конечно же, автономность, не требуется постоянного доступа к Интернету.
Выполнение конкретной функции, а не лазание по сайту в поисках нужной кнопки.
Возможно, более гибкое управление памятью.
Возможно, скорость работы.
Игры.

Добавлено через 1 минуту
Следствием автономности можно назвать экономию заряда аккумулятора.

Добавлено через 10 минут
Цитата Сообщение от fgtmenow Посмотреть сообщение
вопрос не корректный, сравниваете несравнимое.
Чем луна лучше, чем пончик ?
Скорее, вы сравниваете несравнимое. Автор сравнивает сравнимое, прочитайте ещё раз:
"Какие преимущества у приложения на Android перед Web приложением?"
Указываемое вами использование gps, камеры, микрофона является для сайтов альтернативным, в то время как для Android-приложения - зачастую основным.

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование