Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как добавить мелодию оповещение в ежедневник? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Обо всем! С чего начать С или С++, зная веб-программирование? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1475008.html
Доброго времени суток эксперты! Заранее приношу извинения, наверное это такая же 1000 тема про что лучше. Суть такова - занимался web-программированием php,js, верстка..., и решил открыть для себя новую область в программирование на Си/Си++. Очень хочется работать с тем что актуально в C, C++ и не могу решить с чего начать с Си или Си++? Опыта программирования очень мало, и как студенту очень...
C++ Как получить исходный код *.exe или отредактировать его исполняемый код? Собственно возможно ли декомпилить его так, чтобы можно было потом обратно скомпилировать? Или хотя-бы отредактировать код, только не просто данные, а именно код http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1473959.html
C++ Изменение значения 7
Добрый день! Стоит задача переопределить значение 7. Только не надо кричать, что это бред. Мне сказали, что это возможно, хоть и звучит абсурдно. Хочу получить такой результат 7+7= например 10 То есть хочу присвоить значение 5 семерке. Мне посоветовали это сделать через макрос, но я не понимаю как. Надеюсь на вашу помощь!
Фрактал множество Мандельброта C++
помогите исправить код, вместо фрактала на выходе получается черный прямоугольник... // KGlb3v2.cpp: определяет точку входа для приложения. // #include "stdafx.h" #include "KGlb3v2.h" #include <Windows.h> #include <cstdlib>
C++ Не получается разобраться с абстрактными классами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1472359.html
Всем привет, у меня пара вопросов, не получается почему скомпилить файл. Ругается, видимо что то не понимаю до конца с абстрактными классами. Подскажите пожалуйста как реализовать, и почему он может ругаться? а то выдает что undefined reference to Numbers::Numbers(). #include <windows.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <ctime> using namespace std; ...
C++ Builder Получить данные с WEB-страницы, модифицировать и отправить обратно У меня следующая задача. Предположим я нахожусь в интернете на каком нибудь сайте. На экране присутствуют различные окна, кнопки и т.д . Для конкретности, пусть есть два окна, содержащие цифровые данные. Мне нужно считывать эти данные в какую то свою прграмму и после их модификации отправить на сайт не пользуясь клавиатурой и мышью. Я работаю в С++ Builder не на профессиональном.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Почтальон
Модератор
287 / 213 / 31
Завершенные тесты: 1
11.06.2015, 10:45     Как добавить мелодию оповещение в ежедневник?
Ну мелодию не нужно в БД пихать, она там не нужна. При оповещении должен сработать какой-то обработчик, вот тогда и вызывайте мелодию.

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование