Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OFF: Как оценить разработку Android-приложения? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сохранение состояния приложения с целью экономии времени при последующих запусках http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1475461.html
Всем привет. Появился небольшой вопрос. Допустим я запустил какое-то приложение, оно загрузилось и я его настроил. Весь процесс запуска и моих действий, ну скажем, занимает 10 минут. И каждый раз когда мне нужно использовать это приложение, я опять запускаю и настраиваю это приложение - все по новой, одно и то же. Так вот, а можно ли сохранить состояние уже настроенного приложения с целью...
Android Запустить jar файл нажатием на кнопку Здравствуйте, подскажите, возможно ли запустить jar файл в своем приложении с кнопки? и как это сделать, если возможно есть два андроид приложения, одно из другого запустить можно с кнопки? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1475332.html
При запуске приложения на эмуляторе: "unfortunately appname has stopped" Android
доброго времени суток, друзья, помогите найти ошибку, при запуске приложения на эмуляторе выдает сообщение unfortunately appname has stopped
Что быстрее работает - активноть или popup окно Android
Что все таки быстрее строится, активность или popup окно? Вопрос вызван делемой что использовать при выводе на экран часто используемых блоков графического интерфейса. Т. е. как я понимаю, активность в разы дольше строится чем popup окно (проходит цикл создания, создает отдельный поток, свой контекст и т. д.), да и по ресурсам ест в разы больше, и все таки есть какие то сомнения у меня в...
Android Динамическое создание drawable-ресурса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1475089.html
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли реализовать следующую задачу: Необходимо привязать к notifications.setSmallIcon динамически созданный bitmap. Например, как в AccuWeather, где smallIcon представляет числовой показатель температуры. Как это у них реализовано? Либо там залиты все числовые значения в виде картинок в ресурсы изначально(хотя диапазон температур не...
Android Запись данных в 2 таблицы SQLite Как заполнять данные в базу данных при двух таблицах? Получается лишь в одну таблицу занести данные. А как их заносить в другую?. Есть таблица Компании и фирмы. При нажатии на компании открывается лист вью который содержит все фирмы данной компаниию. Это все работает. Только я не могу понять как програмно добавлять записи в таблицы. Так что бы они соответствовали выбраному элементу. У меня... подробнее

Показать сообщение отдельно
fgtmenow
75 / 75 / 7
11.06.2015, 15:28     OFF: Как оценить разработку Android-приложения?
ну так попробуй в раздел фриланса тему написать, там и поговорим - это если тебе надо проект написать.

Если же ты об оценке сроков спрашиваешь.. то не особо понял вопроса, перед каждым проектом нужно оценивать сроки, ресурсы, стоимость. И думаю каждый кто с этим работает занимается подобным постоянно

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование