Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
VIKT0R
9 / 9 / 5
11.06.2015, 16:57 0

Запись в файл fstream

11.06.2015, 16:57. Просмотров 1118. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Попробуйте сбросить флаги ошибок - ведь в функции GetList достигается конец файла, следовательно устанавливается бит eof для потока.
C++
1
2
3
GetList(file_in);
file_in.clear();  // сбросить флаги ошибок
cout << "\nWrite the new word in the file?"<< endl<< "1 - yes; 2 - no;"<<endl;

Вернуться к обсуждению:
Запись в файл fstream
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
11.06.2015, 16:57
Готовые ответы и решения:

Запись в файл fstream
Вот такой вот код , изобразил я для записи переменной в файл , проблема в том ,...

fstream: открытие на запись
fstream a(&quot;file.txt&quot;,ios::out); a&lt;&lt;&quot;abc\n&quot;; a.close(); Перезаписывает файл...

fstream не работает и чтение и запись
Добрый день! Не пойму, почему введение функции getline становится причиной...

Запись в середину файла - fstream
Как можно при помощи fstream (хотелось бы именно им, потому что он умеет и...

Запись/чтение структуры через fstream
Доброго времени суток! у меня есть несколько вопросов по поводу файловых...

3
Другие темы раздела
C++ Нужно найти одинаковые отрицательные символовы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1475621.html
Уважаемые форумчане мне преподавать дал задание сделать программу по правилу Метод резолюции нужна помощь как найти ну грубо говоря отрицательные символы. Например (a v b) ^ (-a v -b) результат...
C++ Как записывать в txt-файл определенные строки из xml-файлов? Подскажите, с чего мне начать, заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1475607.html
C++ Выделение памяти через new
void f (int p) { sometype *A = new int ; sometype *B = new int ; // записываем значения в массив A каким либо образом, например через цикл memmove (B,A, sizeof(sometype)*p);
C++ Работа со строковыми файлами
Здравствуйте! Прошу помочь разобраться с ошибками в коде: #include <string.h> #include <fstream> #define max 256 void zamena(char *str, char *in, char *out) { int check = 0, pos = 0,...
C++ Функция для считывания символа из файла в переменную wchar_t http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1475544.html
Вот такой вот в общем код. Какой функцией можно считывать посимвольно символы из файла в переменную wchar_t? get(s) не подходит, отказывается компилироваться. И почему wcout не выводит count? ...
C++ Перегрузка оператора = для класса, содержащего вектор Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Есть класс-матрица. Для него перегружаю операторы. Сама матрица представлена двумерным вектором. Нужно перегрузить оператор = для класса. Имею... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование