Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите создать готовое приложение - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание простенькой игры http://www.cyberforum.ru/cpp/thread16332.html
Кто нибудь раньше читал книги-игры? Ну там: если вы поварачиваете направо, то 326 параграф; если налево то 23. никто не подскажет на каком уровне можно написать такую программу что бы она сама переносила на нужные ссылки, записывала имеющиеся предметы, проигрывала сражения и т.д.
C++ Различия описания классов в DEV и Visual C++ Собственно что хотелось бы спросить скачал DEV среду, а решебник нашел по Visual. Сейчас смотрю построение перегруженного конструктора, приведён пример : class banan { class // ругается ВОТ В ЭТОМ МЕСТЕ int x ; public: int y; http://www.cyberforum.ru/cpp/thread15859.html
Двубитный порт в однобитный C++
Ребята меня тут попросили помочь с заданием с контроллерами и требует двубитный порт при прмрщи цикла If преобразовать в однобитный я честно говоря что то не совсем понимаю как это представить может кто ссылочку какую нибудь кинет где почитать можно об этом? или надоумит как это притворить в жизнь? у меня вот какие соображения имеются только не знаю верны ли они что это должно выглядить на...
Запись видео в файл с окна приложения C++
Суть такова: есть оконное приложение, на котором отображается видео. Также в окне этого приложения есть разные органы управления (кнопки и проч.). Необходимо захватить видео, которое на окне отображается, либо все окно целиком. Возможно кто-то делал что-то подобное и знает как?:) Посоветуйте, пожалуйста)))
C++ Подскажите тему для дипломной работы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread15063.html
Здраствуйте. Проблема вот в чем: Я учусь на системного програмиста и надо придумать тему для дипломки в кратчайшие строки. Я уже неделю думаю ну чтото фантазии нехватает, МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ какую нибуть нормальную тему.:wall: Была идея написать утелиту под Windows на тему Теста процессора, сети, отображения апаратного содержимого но я незнаю хватит ли у меня времени и навыков. ...
C++ Компиляция dll Ситуация следующая. В Visual Studio 2008 написал dll на С++ для того чтобы вызывать из С#. На компьютере где стойт VS2008 все отлично работает. При переносе на другой компьютер при вызове ‘---.dll’ возникает следующая ошибка: Unhandled Exception: System.DllNotFoundException:Unable to load DLL ‘ ---.dll’ Что надо добавить в настройки проекта dll ,что бы она исполнялась на компьютерах где... подробнее

Показать сообщение отдельно
Аццкий_Progremmer
2 / 2 / 0

Помогите создать готовое приложение - C++

30.11.2008, 15:45. Просмотров 921. Ответов 0
Метки (Все метки)

Возникла проблема с созданием готовой программы которую можно было бы запустить на другом компьютере на котором нет среды разработки.

Помогите плиз.Программа написана на Билдере.Если брать Экзешник который получается в результате компиляции то он норм запускается и работает на моем компьютере.
На другом он запускаеться, но 1-ю задачу выполняет некоректон, а при запуске 2-й вообще вылетает
Среда разработки--COD GEAR RAD Studio 2009

Еще есть программа написанная на Visual C++ 2008. При запуске экзешника ну другом компьютере пишет что приложение настороенно некорректно.Переустановите приложение. И вообще не запускаеться.

Помогите плиз нада очень срочно. и еще прогу написанную на билдере скорее всего придеться запускать под 98 виндой. Нада ли для этого сделать чтото еще?

P.S. В обоих случаях программы используют нестандартные библиотеки.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование