Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неправильный метод - Android

Войти
Другие темы раздела
Android OFF: Как оценить разработку Android-приложения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1475495.html
Subj. Вообще кто-нибудь на этом специализируется? Уж с неделю пытаюсь в Питере найти за хорошие деньги (10000 за день грубой оценки), но результат нулевой. Требования не скажу что запредельные - от 3-х лет, опыт с геолокацией. Ау, разработчики - в каких ситуациях estimation может быть интереснее собственно самой разработки? :)
Android Сохранение состояния приложения с целью экономии времени при последующих запусках Всем привет. Появился небольшой вопрос. Допустим я запустил какое-то приложение, оно загрузилось и я его настроил. Весь процесс запуска и моих действий, ну скажем, занимает 10 минут. И каждый раз когда мне нужно использовать это приложение, я опять запускаю и настраиваю это приложение - все по новой, одно и то же. Так вот, а можно ли сохранить состояние уже настроенного приложения с целью... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1475461.html
Android запустить jar файл с кнопки
Здравствуйте, подскажите, возможно ли запустить jar файл в своем приложении с кнопки? и как это сделать, если возможно есть два андроид приложения, одно из другого запустить можно с кнопки?
При запуске приложения на эмуляторе: "unfortunately appname has stopped" Android
доброго времени суток, друзья, помогите найти ошибку, при запуске приложения на эмуляторе выдает сообщение unfortunately appname has stopped
Android Что быстрее работает - активноть или popup окно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1475315.html
Что все таки быстрее строится, активность или popup окно? Вопрос вызван делемой что использовать при выводе на экран часто используемых блоков графического интерфейса. Т. е. как я понимаю, активность в разы дольше строится чем popup окно (проходит цикл создания, создает отдельный поток, свой контекст и т. д.), да и по ресурсам ест в разы больше, и все таки есть какие то сомнения у меня в...
Android Динамическое создание drawable-ресурса Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли реализовать следующую задачу: Необходимо привязать к notifications.setSmallIcon динамически созданный bitmap. Например, как в AccuWeather, где smallIcon представляет числовой показатель температуры. Как это у них реализовано? Либо там залиты все числовые значения в виде картинок в ресурсы изначально(хотя диапазон температур не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mikalai
253 / 229 / 92
12.06.2015, 15:13     Неправильный метод
Сначала разметку подключи, потом ищи на ней элементы

Java
1
2
3
4
5
6
    @Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main_activity3);
        поле=(EditText)findViewById(R.id.editText);
    }

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование