Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать присваивание 2 картинок ImageIcon на Java Eclipse? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Попытка принять сообщение с сервера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1477517.html
Пытаюсь сделать приложение чтобы отправлять и читать сообщения сервера, сервеная частьна пхп. не могу понять, как сообщение пришедшее с сервера опубликовать в TEXTVIEV Ниже код package ru.wistis.wistis.sms; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.os.Handler; import android.os.Message; import android.util.Log;
Программирование Android Широковещательный пакет в локальную сеть Всем привет! Я пишу приложение под Android, которое должно отправлять в сеть широковезательный пакет? Приложение закрывается при нажатии на кнопку. в Manifest.XML все прописано. З.Ы. В отдельном потоке приложение НЕ закрывается, но все равно не работает. Что тут не так?? package com.example.administrator.car; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1477492.html
Программирование Android Google Android ExpandebleListView
Как запретить открытие ExpandebleListView?
Программирование Android Graphic View и база данных
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, что не могу понять, как же мне построить график на основе данных из моей базы данных с помощью Graphic View. Собственно, что надо сделать. У меня есть база данных: private static final String DATABASE_NAME = "mileage.db"; private static final int DATABASE_VERSION = 1; public static final String TABLE_NAME = "mileage"; public...
Программирование Android Временные затраты на обучение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1477303.html
За сколько времени можно освоить Джаву, что бы начать писать под Андроид?
Программирование Android Эмуляция тапов Здравствуйте! Как видно из названия топика меня интересует эмуляция тапов по координатам на экране. Суть вопроса заключается в том, что у меня есть сервис, который по появлению некоего события должен тапать в другом (не моём) приложении на определённые кнопки с минимальной задержкой между тапами. Другое (не моё) приложение при этом активно. Некое событие - это приход на телефон смс с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Reder1
0 / 0 / 0

Как сделать присваивание 2 картинок ImageIcon на Java Eclipse? - Программирование Android

14.06.2015, 11:12. Просмотров 364. Ответов 4
Метки (Все метки)

Всем привет.
Ребят, делаю игру, столкнулся с проблемой в папке "res" у меня есть 2 картинки:
L.png и V.png.
Для того чтобы изображение L.png выводилось на экран использую
Java
1
Image img = new ImageIcon("res/L.png").getImage();
Так вот вопрос:

Можно ли сделать так, чтобы переменной img присваивались картинки L.png и V.png???
Как для этого переписать код?
В проге использую таймер и перемещение картинок по Фрэйму.
Хотелось бы, чтобы выводилась 1 потом другая.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование