Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с сетевой папкой - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Перестал обновляться Dev Center http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1477547.html
Сегодня перестала обновляться статистика приложений с Dev Center. У меня одного?)
Windows Phone ComboBox и ObservableCollection<MySuperControl> Имеется MainPage в классе которой есть public переменная или свойство public ObservableCollection<MySuperControl> SuperControlCollection; // MySuperControl derived from UserControl MySuperControl - это большой и сложный элемент пользовательского интерфейса (Стоит отметить, что у MySuperControl есть public String переменная/ свойство ControlName определенная мною) и есть на... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1476715.html
Windows Phone Обновление приложения без потери пользовательских данных
Вобщем есть приложение, которое обращается к базе данных SQLite. В приложении есть функция добавить данные, которая вносит в базу пользовательские данные. Когда пользователь обновляет приложение в магазине, то его данные слетают. В пакете приложения стоит дефолтная база данных, которая заменяет ту что у пользователя. Допустим базу пополнять в обновлениях я уже не буду. Но с каждым мелким...
Windows Phone Windows Runtime и Phone Runtime App: событие Suspend
Скажите , когда наступает событие OnSuspend для приложения (Phone и Runtime) а то я тестирую и так и сяк, а оно у меня ни в каких случаях не наступает.
Windows Phone Visual studio 7.1.Как будет 10% http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1475033.html
вводится количество человек,на выходе должно рассчитываться кол человек умноженное на 300(цена билета) со скидкой 10% это будет так? private void button2_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { double c, d; c = System.Convert.ToDouble(textBox3.Text); d = ((c * 300)*10)/100; textBox4.Text = Convert.ToString(d);
Windows Phone ListView: Анимация свойства появления Добрый день! Передо мной стоит задача сделать так что бы при установлении его свойства Visibility в Visible он плавно открывался вниз(ну и зеркально на оборот со значением Collapse). Я перерыл весь MSDN и google и так ничего и не понял. Кто знает, как такое делать - направьте меня на путь истинный! Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
_Tellurian_
12 / 12 / 0

Работа с сетевой папкой - Windows Phone

14.06.2015, 21:54. Просмотров 353. Ответов 3
Метки (Все метки)

Уважаемые форумчане, есть вопрос, надеюсь на вашу консультацию и помощь!

Есть приложение на Windows Forms, написанно для Windows CE 5.0 в Visual Studio 2008. С помощью функции File.Copy(путь + имя_файла, true) пытаюсь скопировать файл в указанную сетевую папку с мобильного устройства (терминала сбора данных, производства Motorola). При первой попытке копирования появляется окно регистрации с просьбой ввести логин и пароль. Пароль и логин известны и после их ввода система нормально копирует данные. Более того, при повторном копировании файлов в эту же сетевую папку это окно не появляется. Может кто подсказать, как сделать так, чтобы это окно вообще не появлялось, даже при первом обращении к сетевой папке? Есть ли возможность ввести логин и пароль программно или изменить настройки сетевой папки(системы Windows на компьютере), чтобы программа автоматически, без запроса к пользователю, подключалась к сетевой папке и копировала туда необходимые файлы.

Компьютер на который копируется файл имеет операционную систему Windows 7, возможно стоит настроить свойство папки каким-то образом, чтобы при обращении к ней не нужно было вводить логин и пароль пользователя компьютера?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

P.S.
Уважаемые модераторы, сразу отмечу, что аналогичный вопрос задавал в другом разделе форума. К сожалению, там не было ответов, поэтому решил создать тему в данном разделе, возможно тут мне смогут подсказать. Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование