Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание и вывод двумерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17056.html
Помогите пожалуйста решить задачу при помощи STL. Дан вектор. Нужно найти максимальное количество подряд идущих нулей. без использования циклов.
C++ Проверить, являются ли данные числа С и D соответственно квадратом и кубом числа А Составить алгоритм, печатающий значение "Истина" если указанное высказывание является истинным, и "Ложь" в противном случае: данные числа С и D являются соответственно квадратом и кубом числа А. #include<stdio.h> #include<conio.h> main() { int a,c,d; printf("vvedi a\n\r"); scanf("%d",&a); printf("vvedi c\n\r"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17054.html
Шифрование содержимого текстового файла C++
Нужно составить функцию, которая шифрует содержимое заданного текстового файла (например предложение в файле: "Текст из файла"). Нужно заменить каждый символ текста порядковым но*мером первого вхождения этого символа в заданный текст. При отсутствии буквы в строке текста, оставить букву без изменения. Также сделать дешифровку.
Задача на строки C++
Не знаю как подступиться к задаче,а надо сделать очень срочно,помогите!!! Задана запись из букв,количество букв кратно N.Всего в записи M слов.Длинна слова N.Составить структурированную программу печати текста,находящегося между словами с заданными номерами A и B. Подскажите плз!!!!!! Народ,исправьте пожалуйста ошибки в прорамме,если найдёте!!!:help: #include<iostream.h> #include<conio.h>...
C++ Возведение числа в отрицательную дробную степень http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17037.html
Добрые люди, подскажите, пожалуйста, как прописать возведение значения Эйлера "е" в отрицательную дробную степень, например -0.0002. Я делал следующим образом: double stepen(double x, double y) { double rez=1; for (double i=0;i<y;i++) rez*=x; if (y==0) rez=1;
C++ файлы-потоки Помогите пожалуйста... нужно написать родовую функцию, которая копирует n байт из файла в память, которая выделяется в родовой функции. Копирование происходит по байтам. Проверить для данных типа char, int, float, double. это можно сделать для текстового файла с помощью функций get() и put(). Но я не могу понять как копировать из файла в память? какую именно память?:wall::help: подробнее

Показать сообщение отдельно
Эврих
30.11.2008, 21:24     Создание и вывод двумерного массива
вот программа, которую написал я:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
# include <iostream.h>
# include <conio.h>
# include <math.h>

void CreateTab()
{
  int n,m;
  cout << "Vvedite kolichestvo proektov:\n";
  cin >> n;
  cout << "Vvedite kolichestvo vlogeniy:\n";
  cin >> m;
  int f[m][n];
  int  max=100;
  for(int i=0;i<n;i++)
{for(int j=0;j<m;j++)*
******* f[i][j]=int(rand()%(max+1)+0);
};
};

void main()
{
  CreateTab();

}
выдает ошибку, а если вставить вывод массива на экран, то ошибок еще больше

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование