Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программы для Android НЕ на Java - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Русские буквы в EditText Android studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1478801.html
Только-только начал осваивать android studio и столкнулся с проблемой, что не отображаются на экране (на втором снимке) и не вводятся русские буквы в эмуляторе в EditText. В интернете советуют подключить русский язык в эмуляторе, но все там осмотрел и не нашел где. Буду благодарен, если ткнете носом или посоветуете, что можно сделать
Программирование Android Подсветка кнопок actionbar андроид Здравствуйте. Не могу найти как изменить цвет подсветки кнопок на actionbar и внутри searchview при нажатии. Использую support actionbar. Буду благодарен за любые подсказки. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1478637.html
Программирование Android Отмена возврата анимации
Добрый день решил попробовать реализовать простую анимацию, все получилось, но после реализации анимации объект возвращается на начальную точку. Как сделать чтобы объект оставался на том месте куда подошел? public class MainActivity extends ActionBarActivity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ...
При запуске карты тормозит Программирование Android
Подскажите, интегрирую карту Гугл в приложение. Так вот при запуске из меню, у меня вся программа подвисает на несколько секунд, как можно от этого избавится?
Программирование Android Разработка под Android и Windows http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1478506.html
Добрый день. Написал приложение на Android, использовал Android Studio. Приложение на Java. Можно ли каким-либо образом скомпилировать/преобразовать/получить приложение, которое будет запускаться на телефонах с ос windows? Это не просто интерес, а необходимость. Подскажите пожалуйста варианты решения
Программирование Android Не работает Location Написал небольшой класс // getting GPS status isGPSEnabled = locationManager .isProviderEnabled(LocationManager.GPS_PROVIDER); Log.v("MY Programm", " GPS = " + isGPSEnabled); подробнее

Показать сообщение отдельно
_Valera_
486 / 368 / 94

Программы для Android НЕ на Java - Программирование Android

15.06.2015, 18:44. Просмотров 367. Ответов 5
Метки (Все метки)

В каком направлении идти, собираюсь научится писать программы для андроид. Куда не глянь, все на Java пишут. Но мне не нравится сама идея этого языка.

На выбор у меня С++ и python. Разработку на С++ все ругают(даже сам гугл), а как быть с python?
Подойдет ли kivy python для полноценной программы ?

У кого есть опыт в разработке на python, перечислите пожалуйста какие еще необходимо иметь инструменты для разработки?

Может посоветуете какие то видео-уроки, книги...

Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование