Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нет ли облачных сервисов, где можно из кода на каком-л. ЯП сделать приложение iOS? - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Какой нужен макбук, чтобы писать под современные iOS и Mac? Минимальная версия Mac? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1479186.html
Ничего в этом пока не смыслю. На новый макбук денег нет - рассматриваю варианты б/у, приценяюсь. Может, придется купить несколько сломанных б/у и сделать 1 рабочий, или даже собрать из запчастей. Не хотелось бы потратить немалые все же деньги, массу энергии на близкие отношения с крестовой отверткой (хорошо, если не паяльником, по аналогии с IBM-ноутами представляю какая там ювелирная пайка...
Программирование iOS/iPhone Имеется приложение с функциями API table, где можно почитать статьи про создании Корзины? Посоветуйте пожалуйста или объясните как сделать корзину p.s она будет в своей вкладке корзина какой то счетчик поставить или как? Вообщем концепцию хочу узнать:( http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1477659.html
Программирование iOS/iPhone Интеграция платежных систем
Привет всем, Может кто то уже реализовывал такие проекты и сможет мне в общих чертах подсказать: Есть необходимость сделать в приложении оплату "физических" товаров (билеты на автобусы) через ЯндексДеньги (SDK нашел, тут проблем нет), и с помощью банковских карт (Россия). Возможно ли такое в принципе сделать в iOS приложении? Веб сайтов с таким функционалом куча, где тебя направлют на форму...
Xcode интерфейс приложения mainstoryboard Программирование iOS/iPhone
Как можно грамотно описать работу mainstoryboarda это же бандлер или xib файл? вообщем что это Main story board напишите пожалуйста кому не трудно как в вики
Программирование iOS/iPhone С чего начать ? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1466819.html
Здравствуйте, я начинающий программист, решил заняться созданием программ для Iphone не подскажите с чего нужно начать, и какой язык лучше подойдет для этого? Если Это Swift, то подскажите курсы или учебник по этому языкуБ заранее спасибо.
Программирование iOS/iPhone Логин во внешний сервис через WebView vs Safari Привет всем! Был у меня когда-то такой случай: релизил я приложение в AppStore, в котором был реализован логин через VK путем перенаправления юзера в Safari, где он вводит свой логин/пароль, после чего его возвращало обратно в приложение. Apple мне приложение благополучно зареджектил, с комментом - мол, "выполняйте логин внутри приложения, без использования Safari". Я переделал логин иначе -... подробнее

Показать сообщение отдельно
Moon Speak
5 / 5 / 0

Нет ли облачных сервисов, где можно из кода на каком-л. ЯП сделать приложение iOS? - Программирование iOS/iPhone

16.06.2015, 12:35. Просмотров 499. Ответов 0
Метки (Все метки)

Отправляешь туда код (или пишешь прям на сервисе) - в облаке оно компилируется в *.ipa - скачиваешь *.ipa.
Или для Mac то же самое.

Добавлено через 23 секунды
Нужен именно ИСПОЛНЯЕМЫЙ ФАЙЛ на выходе.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование