Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка двухпутевой вставкой - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Табулирование математической функции в Dev C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17105.html
очень нужно чтобы кто-нибудь сказал, почему код не работает?? очень на вас надеюсь! :help: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> int Va, S, N, i, maaramata; float x, y; void start(){
C++ Написать функцию выделения первого слова из строки Написать эту функцию - это ещё пол беды. Ещё необходимо ИСПОЛЬЗУЯ именно эту функцию найти в строке первое слово (не число) максимальной длины. (Не нужно создавать новую функцию для этого.) Язык С++ Вот что у меня недополучилось: #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<iostream.h> #include<string.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17103.html
Мой exe-файл не работает на чужих компьютерах C++
у меня есть консольное приложение, которое определяет параметры жесткого диска. там используются api-функции: GetLogicalDrives, GetDriveType, GetVolumeInformation, GetDiskFreeSpace. так вот эта прога работает только у меня на компе. Друг сказал что нужно при компиляции внести все библиотеки в exe-файл, но он не помнит как это делать. Помогите исправить ситуацию please.
Формат вывода числа C++
Помогите пожалуйста решить проблему. Мне нужно вывести на экран объем жесткого диска в гигабайтах. вот код: unsigned long SectorsPerCluster; unsigned long BytesPerSector; unsigned long NumberOfFreeClusters; unsigned long TotalNumberOfClusters; BOOL GetDiskFreeSpaceFlag = GetDiskFreeSpace ( dd,
C++ Учебное расписание: Unresolved externals http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17083.html
Добрый день! Мне нужно создать программу в Microsoft Visual Studio 2005 для введения данных, их вывода на экран и проверкой правильности введенных данных. Причем необходимо создать класс с полями, методами, конструкторами инициализации и копирования. Обьявление класса оформить в заголовковом файле *.cpp, реализацию методов в отдельном файле, функцию main в отдельном файле *.cpp, объединить...
C++ Создание и вывод двумерного массива Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программку на С++. Необходимо ввести с клавиатуры размеры матрицы, затем рандомно сгенерировать элементы этой матрицы и вывести ее на экран. Значения от 0 до 10. Заранее благодарю. подробнее

Показать сообщение отдельно
УЫЕУЕ
2 / 2 / 0
01.12.2008, 01:53     Сортировка двухпутевой вставкой
Элемент считывается и передаётся вместе с остальными элементами массива
в самом конце FvMa не доставало (i+1) - поэтому сортировка последнее число и не учитывает

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
bool FvMa(char*name,int*b,int *n)//запись данных из файла в массив
{
    int i=0;

FILE *in;
    if(!(in=fopen(name,"rt")))
    {
        printf("File open is failure...\n");
        return false;
    }
    fscanf(in,"%d",&b[i]);    
    if (feof(in))
    {
        cout<<"File is empty!!!\n";
        return false;
    }
    else
    while (!feof(in))
    {
        i=i+1;
        fscanf(in,"%d",&b[i]);
    }
    *n=i[B][SIZE="4"]+1[/SIZE][/B];
    fclose(in);
    return true;
}
Добавлено через 22 минуты 4 секунды
...зато возникают проблемы, если хотим сортировать тот же самый файл с уже отсортированным массивом.
извиняюсь, но мозги уже не варят - сам смотри что там не так

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование